Что будет происходить в это время

С 27 сентября Меркурий входит в фазу ретроградного движения. И период этот продлится три недели. Это космическое событие отразится и на жизни людей. В эти дни уменьшится умственная активность, что скажется на учебе и профессиональной сфере. Но зато могут проявить себя все негативные качества человека. Например, увеличатся случаи порочных связей, будут процветать сплетни, клевета, разболтанность, а также обман и воровство. Об этом проинформировала астролог Марина Скади на своем YouTube-канале.

Космос. Фото: скриншот Youtube-видео
Космос. Фото: скриншот Youtube-видео

По словам специалиста, в период с 27 сентября по 18 октября текущего года людям стоит воздержаться от любого рода инициативы и грандиозных планов. В эти дни ни в коем случае нельзя перенапрягаться, причем, как интеллектуально, так и физически. Не удивительно, если любые ожидания не оправдают себя и разочаруют. Партнеры, обычно такие надежные, заставят сомневаться в себе.

Астролог объяснила, что для некоторых людей этот негативный период покажется долгим и им будет очень тяжело, как эмоционально, так и физически. Однако стоит немного потерпеть, и уже после 18 октября жизнь вернется в прежнее русло и подарит возможность многим людям проявить себя в полной мере.

Самым тяжелым этот период будет для Овнов, так как им придется делать сложный выбор.

Раки и Козероги будут нервозны, рассеянны и раздражительны. Поэтому было бы хорошо отправиться в отпуск.

Для Близнецов, Весов и Водолея этот период будет более или менее спокойным, главное, держать свои эмоции под контролем.

Львы и Стрельцы уже близки к своим целям, поэтому после 18 октября с новыми силами двигайтесь вперед.

Для Дев, Скорпионов, Рыб и Стрельцов самое подходящее время, чтобы пересмотреть свои самооценки, планы на будущее и нынешние отношения.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что специалисты рассказали, какие продукты могут помочь организму в борьбе со стрессом.

Также сообщалось, что эксперты назвали полезный чай, который способен очистить организм человека от токсинов.

Кроме того, в Украине резко подскочили цены на популярные каши, стало известно, сколько будут стоить крупы.