Оля Полякова похвасталась новым кукольным образом с огромными накладными ресницами

Популярная украинская певица Оля Полякова обожает общаться со своими поклонниками. Делает она это на своем аккаунте в сети Instagram. Совсем недавно Суперблондинка в очередной раз порадовала фанатов очередной публикацией, которой поделилась в своем Instagram-Stories.

Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео

В видео Оля снимает на камеру сама себя. Волосы у нее покрашены в розовый цвет, часть их она распустила, а остальную – завязала в высокий пучок на макушке. Полякова смотрит в объектив, явно любуясь сама собой. Ее глаза обрамляют длинные и густые ресницы. Также они подчеркнуты с помощью стрелок и перламутровых теней.

Звезда призналась, что обожает шоу "Маска" за эксперименты, которые можно сделать со своей внешностью. Она пришла в восторг от своих глаз, ведь, как она поделилась, на них три пары накладных ресниц. "Смотрите, — восторгается певица, — глазища-то какие!" Она, не скрывая эмоций, любуется глазками, хлопая ресницами, словно опахалами.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Стоит отметить, что Полякова на шоу демонстрирует различные потрясающие образы, в которых меняется и цвет волос, и ее макияж всегда играет разными красками. Например, совсем недавно певица предстала на видео в сети с белыми пышными волосами и сверкающим макияжем. А ее фанаты всегда с нетерпением ждут, какой же Оля Полякова будет в следующий раз, ведь она давно зарекомендовала себя как эпатажная и непредсказуемая звезда.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Ранее Стена рассказывала, что Оля Полякова продемонстрировала образ "Снежной королевы с горячим сердцем".

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева в социальной сети показала, на каком автомобиле ездит ее супруг, популярный ведущий и артист Владимир Дантес.

Кроме того, бывший герой шоу "Холостяк" Михаил Заливако в социальной сети порадовал поклонников новыми совместными фото со своей избранницей Анной Богдан.