Ирина Федишин похвасталась роскошным образом в пикантном наряде

Популярная украинская певица Ирина Федишин является активным пользователем сети Instagram. На своем аккаунте звезда регулярно делится с подписчиками своими яркими публикациями, от которых те приходят в неистовый восторг. На днях Ирина снова порадовала поклонников очередной порцией красоты, привлекательности и очарования, которые одновременно совместила в своем новом образе.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Федишин поделилась с фанатами целой серией снимков, которые были сделаны в студии "Утро" телеканала "Интер".

На фото Ирина предстала в ярко-красном комбинезоне, который тесно обтянул ее сногсшибательную фигуру. "Изюминкой" наряда певицы было украшение, которое было выполнено в виде колье, переходящее в декор комбинезона, и состояло из множества тонких цепей и ниток жемчуга. Однако фанаты наверняка долго не могли оторваться от снимка звезды, и вовсе не из-за декора.

Тонкая ткань наряда Федишин плотно обтянула ее роскошные формы, позволив полюбоваться ее округлыми стройными бедрами, тонкой талией и бесконечно длинными ногами. А вот бездонный вырез в области декольте подчеркнул аппетитные "дыньки" певицы, которые словно пытались оттуда "выпрыгнуть". Дополнила этот яркий, соблазнительный образ Ирина с помощью ярко-красных лаковых туфель-лодочек на высоких шпильках.

В подписи к публикации звезда написала, что "зажигали" утром под песню "Fashion" в программе "Утро с Интером". А также Ирина попросила подписчиков оценить ее новый образ от 1 до 10.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники роскошной звезды пришли в невероятный восторг от ее яркого образа, и оценили его не скромными "от 1 до 10", а огромным количеством восхищенных комплиментов и эмоциональных отзывов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что неотразимая и соблазнительная исполнительница Анна Седокова вогнала фанатов в краску пикантным снимком в эффектном наряде.

Также Стена писала, что популярная ведущая Катя Осадчая восхитила преданных поклонников трогательным снимком, где позировала в ночной рубашке.

Еще Стена сообщала, что шикарная исполнительница Надежда Мейхер растрогала фанатов чувственной фотосессией.