Анфиса Чехова порадовала фанатов пикантной фотосессией в нижнем белье

Популярная ведущая Анфиса Чехова не устает радовать поклонников пикантными снимками. Совсем недавно звезда поделилась с ними жаркой фотосессией, на которой продемонстрировала свои шикарные формы в прозрачном нижнем белье. Снимки Анфиса опубликовала на своем аккаунте в Instagram, на который подписано почти 2 миллиона человек.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Анфиса запечатлена сидящей на кровати на белоснежном постельном белье. Ее сочные "дыньки" слегка прикрывает просвечивающийся лиф. Сверху ведущая накинула белую рубашку и спустила ее с плеч. Из-под одеяла Чехова кокетливо выставила одну ногу, тем самым подарила поклонникам возможность полюбоваться ею и соблазнительным бедром. Волосы Анфиса слегка взлохматила и уложила на одну сторону. Глаза звезда выделила с помощью темных тонов косметики, а губы накрасила насыщенной красной помадой. В руке она держит бокал с вином, а рядом стоит блюдо с нарезанным дольками арбузом.

На остальных снимках роскошная ведущая такая разная – она то замерла с кусочком ягоды у рта, то засмеялась, то кокетливо отвела взгляд в сторону. И на каждом кадре Анфиса невероятно соблазнительная, притягательная и манящая. И к этому поклонники звезды не смогли остаться равнодушными. Они пришли в невероятный восторг от пикантного образа Чеховой, который был заметен в каждом комментарии от них. Фанаты назвали Анфису "идеальной женщиной" и "дивой".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что неотразимая и жгучая красотка Светлана Лобода восхитила фанатов шикарной фигурой в крохотном купальнике.

Также Стена сообщала, что кумир молодежи Надя Дорофеева воспламенила фантазию мужчин пикантными фотоснимками и шаловливым язычком.

Еще Стена писала, что восхитительная и сногсшибательная ведущая Лилия Ребрик покрасовалась в необычных обликах на сцене.