Настя Каменских обтянула шикарные формы платьем

Певица Настя Каменских продемонстрировала женственную фигуру в соблазнительном атласном платье. Снимком звезда поделилась с поклонниками в Instagram.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Пока на улице в Украине сильно холодно, певица решила вспомнить, как провела лето и поделилась жаркими фото.

Хотя Настя позирует и не на пляже в купальнике, легкое платье из шелка подчеркнуло все ее округлости. Наряд не предусматривает бюстгальтер, так как легкая ткань держится на бретельках.

Настя еще выбрала соблазнительную позу для фото, что ее огромный бюст хорошо видно на камеру. Но не меньшее внимание привлекают и пышные бедра звезды.

Настя показала маникюр в белом цвете, который резко контрастирует на черном материале. Певица положила руку на бедро, а вторую на талию. От ее рук мужчины не смогут отвести глаз, она словно гладит ними свое роскошное тело.

Голову девушка чуть откинула назад, ее густые волосы рассыпались на плечи, а чувственный взгляд и алые губы придают ее образу чувственности.

Настя знает, как неотразимо и привлекательно выглядит на снимке, поэтому не оставила под ним даже подпись. Кадр все говорит за себя, так притягательно выглядит красотка.

До этого Настя также поделилась снимком, как в зеленом коротком сарафанчике сидит на руинах какого-то старинного здания.

Платье подчеркнуло ее огромные "дыньки" и пышные округлые бедра. Фанаты написали, что такие жаркие фото певицы согревают их в холодную погоду.

Настя и раньше вызывала восторг у публики обладая более пышными формами. Несмотря на то, что вот уже несколько лет певица следит строго за своим питанием и занимается спортом, она смогла добиться не худобы, а привлекательных форм.

Видимо, находясь в гармонии с телом и душой Настя теперь любит так часто радовать своих фанатов такими жаркими кадрами.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских записала в спальне смелое видео с танцами.

Также мы писали, что Настя Каменских вышла на прогулку в коротких шортиках, этими ножками можно заглядеться.

Напоминаем, что Настя Каменских обтянула латексным нарядом свои аппетитные формы.