Настя Каменских похвасталась длинными ножками в шортиках

Певицу Настю Каменских не пугает погода за окном, она показала поклонникам в Instagram, как прогуливалась в коротеньких шортиках.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Красотка позировала на фоне огромного рисунка на вывеске здания в коротких джинсовых шортах, которые подчеркнули ее стройные ножки.

Также на певице белая футболка, удлиненный черный кожаный пиджак, черные капроновые колготки и черно-белые стильные ботинки. Настя взяла с собой сумку, которую носит через плечо.

Хотя погода на фото и не солнечная, певица в руке держит модные солнцезащитные очки. Они не только дополняют ее образ, но и, возможно, так перехожие не узнают в девушке звезду.

Однако, учитывая смелый наряд, это будет сделать трудно, ведь кто не обратит внимание на такую стильную красотку, да еще с такими длинными ножками.

И хотя на улице уже не лето, а недавно еще и похолодало, Настя решила все же не закутываться в кучу одежек, а одеться легко.

Так как на певицу равняются многие поклонницы, они тоже смогут осенью щеголять в коротеньких шортах, как это сделала Настя.

Она дала совет своим подписчикам расслабиться и почувствовать осень. Именно такой лозунг гласит на рисунке за спиной звезды.

Видно, что прогулка принесла Насте позитивные эмоции. Певица умеет наслаждаться любой погодой.

Звезда недавно поделилась снимком, как позирует, расстелив на земле покрывало и наслаждается пейзажем вокруг.

Учитывая, как занята в последние месяцы певица, она радуется каждой возможности провести время без спешки, просто прогуливаясь по улицам или же слившись с природой.

Настя Каменских. Фото: скрин Instagram-stories

Такой смелый наряд вызвал у многих фанатов восхищение. Настю назвали "стильной конфетой", оценили ее длинные ножки. Но были и те, кому показалось, что шорты уж слишком коротки для выхода на улицу и их описали как трусы.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских позировала в латексном наряде.

Также мы писали, что стало известно, какое хобби у певицы Насти Каменских и некоторых ее коллег по шоу-бизнесу.

Напоминаем, что Настя Каменских записала смешной ролик для поклонников.