Певица Даша Астафьева очаровала фанатов стройной фигурой

Певица и модель Даша Астафьева нередко публикует новые снимки или ролики в социальной сети. При этом красотка часто показывает горячие фото со своих съемок. В этот раз Астафьева на своей странице в микроблоге показала роскошную фигуру.

Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин
Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует возле зеркала. Можно заметить на ней облегающее боди, подчеркивающее ее женственные формы, а также легкую рубашку. Свой образ модель подчеркнула необычными украшениями. Невозможно также не обратить внимания на ее стройные ноги.

Уже на второй фотографии Астафьева позирует в том же наряде, но уже на уютном кресле. Здесь также можно заметить, что под свой наряд она выбрала милые туфли черного цвета на высоком каблуке. Кроме того, в боди вшиты полупрозрачные ставки, делающие образ артистки еще более горячим, чем он был изначально.

"Иногда мне кажется, что пленка - лучшее, что человек может взять в руки не думая… Не считая себя", – написала Даша Астафьева в своем блоге.

Примечательно, что в школе артистка, как она признавалась в своих интервью, ощущала себя гадким утенком. При этом некоторые сверстники позволяли себе подшучивать и насмехаться. Более того, в одном из интервью Кате Осадчей Даша призналась, что комплексы из детства ушли только недавно. То есть, Астафьева не считала себя привлекательной даже тогда, когда ее горячие фото были на обложке всемирно известного PlayBoy. Сейчас же, говорила певица, она уже понимает, что она – красивая женщина и хороший человек, творчество которого любят и ценят.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга известного хореографа Влада Ямы порадовала поклонников новым фот, фанаты осыпают комплиментами стройную фигуру.

Также сообщалось, что популярная телеведущая Леся Никитюк очаровала поклонников новым видео, в котором артистка продемонстрировала свое же перевоплощение.

Кроме того, телеведущая и актриса Лилия Ребрик поделилась новым совместным фото с Юрием Горбуновым, фанаты в полном восторге от общего снимка звезд.