Исполнительница шансона восхитила фанатов снимками своей взрослой дочери

Шансон исполнительница и просто очаровательная женщина Ирина Круг активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где радует фанатов различными интересными публикациями. В этот же раз певица впечатлила их снимком своей взрослой красавицы дочери, которую трогательно поздравила с ее 26-летием на своей страничке в соцсети.

Ирина Круг.  Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Круг. Фото: скриншот YouTube-видео

Ирину знают многие, поскольку она не просто замечательная исполнительница шансона, а и прекрасная женщина, красота которой буквально сводит большинство мужчин с ума.

Так вот, буквально недавно у себя на страничке женщина опубликовала несколько снимков своей взрослой дочери и трогательно поздравила ее с днем рождения. Безусловно, к поздравлениям Ирины присоединились и все ее поклонники.

Также фанаты певицы заметили и подчеркнули то, какая у нее красивая дочь, да и вообще они выглядят просто потрясающе, словно сестры.

На первом снимке дочь Ирины позировала стоя в коридоре в стильном длинном черном платье и на высоких шпильках, которые визуально сделали еще стройнее и выше. Волосы ее были распущены и длинные локоны спадали по плечам и спине. А милое личико, вообще очаровало многих из фанатов.

На втором же снимке, который опубликовала Ирина, ее дочь запечатлена в свадебном платье и со своим супругом. Пара очень красиво смотрится вместе и это сложно не заметить.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Конечно же, публикация певицы впечатлила всех ее фанатов, после чего те не только засыпали ее пост огромным количеством поздравлений с днем рождения в комментариях, а и "лайками".

Также наш портал писал о том, что ведущая Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным эффектным образом на снимке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что певица Настя Каменских взбудоражила поклонником снимком, на котором позировала без одежды, прикрывая свои прелести ладошками.

А еще мы сообщали о том, что певица Злата Огневич впечатлила фанатов видео, на котором продемонстрировала все свои лучшие качества.