"Дон Лимон", "Губка Боб", "Солнце" - так назвали новый образ Потапа украинцы

Известный репер Потап, муж певицы Насти Каменских похвастался новым прикидом желтого цвета, заявив, что это его цвет. Свое фото, на которое уде в течение нескольких дней продолжают реагировать поклонники музыканта, Алексей разместил в своей ленте Instagram.

Потап. Фото: скриншот YouTube
Потап. Фото: скриншот YouTube

Потап решил облачиться во все желтое - спортивки, свитшот и желтую шапочку. Он сделал снимок на улице, позируя на мокром асфальте. Видимо после резкой смены погоды, Потап согреть всех своим видом.

Образ дополнили белые кроссовки, и полоска "выглядывающей" из-под свитшота белой футболки.

Поклонники в восторге от солнечного образа, они наградили Потапа разыми прозвищами, кому-то музыкант и продюсер стал похожим на "Дона Лимона", кому-то напомнил забавного мультяшного "Губку Боба". Равнодушных не осталось, и каждый написал, что думает о новом образе Потапа в колонке комментариев.

"Купила жёлтый дождевик ,поддерживаю", "Желтый терминатор", "Сочный лимончик", "Дон Лимон", "Pulcino Pio", "Губка Боб", "Тоже люблю желтый, цвет теплого солнца", "Ты Солнце!", - написали поклонники.

Комментарии под фото Потапа. Фото: скриншот Instagram

Ранее в программе ЖВЛ, Потап рассказал, что Настя Каменских изменила творческую жизнь музыканта. Он поделился, что их первую с Настей песню стали активно обсуждать, они стали популярны. По словам Потапа, они стали популярны больше чем в Украине. После своей популярности, Потап позволял себе что угодно. Потап признался, что популярность, это большое испытание.

Однако теперь Потап не стремиться быть мегапопулярным, он уже задумывается даже о детях. По словам Потапа, в таком возрасте у Насти и Потапа должны появится дети.

На сайте Стена мы информировали, что Настя Каменских показала забавное видео в TikTok, слезы рекой, от смеха.

Портал Стена информировал, что певица Наташа Королева "родила" дочь для миллиардера с украинскими корнями.

Напомним, что в сети обговаривают "лысины" украинских звезд, кому идет больше.