Наташа Королева призналась, что родила внебрачного ребенка

Известная певица Наташа Королева, которая была очень популярна в конце 90-х, продолжает интересовать публику, а как только к певице внимание начинает остывать, в селебрити всегда найдется туз в рукаве". О потрясающей новости фанаты звезды узнали в шоу программе "Секрет на миллион", который транслировать и есть в свободном доступе на канале Youtube.

Наташа Королева. Фото: скриншот Youtube
Наташа Королева. Фото: скриншот Youtube

Свой секрет Наташа решила рассказать в прямом эфире глядя в глаза мужу и взрослому сыну. В эфире программы стало известно, что у звезды есть внебрачный ребенок. Это дочь, о которой так мечтала певица.

Женщина со слезами на глазах рассказала, что помогла своему другу гею стать отцом. Она стала донором для суррогатной матери. По словам королевой девочке сейчас два года, и она живет вместе с отцом в Сан-Франциско.

Королева почти всю передачу проплакала, она сказала, что боится негативной реакции на ее искренние признания, поэтому все происходящее ее умиляет.

Интересно, что Тарзан, Сергей Глушко, зачарованно воспринял новость. Его поразили искренние эмоции жены, и он абсолютно нормально к этому относится. Ранее Глушко попал впросак. Его обвинили в измене своей жены.

Артист признался, что действительно, такое было, но он раскаялся, а Наташа его простила.

После инцидента, кажется, у супружеской пары чувства стали бурлить еще сильнее. И тут такое признание...

Интересно, что по словам звезды, девочка здорова и чувствует себя нормально, она бывает у нее, видит ее и имеет несколько фото, которые показала аудитории программы.

Мы сделали скрины, и решили показать его вам.

Наташа Королева с дочкой. Фото: скриншот YouTube

Наташа Королева с дочкой. Фото: скриншот YouTube

Наташа Королева с дочкой. Фото: скриншот YouTube

На сайте стена мы писали, что Тина Кароль показала, как сменила имидж, фанатам понравилось.

Портал стена информировал, что Оля Полякова появится в эфире "Танцев со звездами".

Ранее мы сообщали, что Леся Никитюк показала свой осенний лук, очень красивая.