Тина Кароль в черном смелом платье засветила стройные ножки

Поклонники вспомнили один их смелых образов певицы Тины Кароль на проекте "Танцы со звездами 2020". Снимок появился в Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Певица всегда эффектно выглядела в эфире каждого шоу. К сожалению, этой осенью Тину заменила новая ведущая в шоу.

Тем не менее поклонники Тины вспомнили, как она однажды нарядилась в черное платье с высоким вырезом и похвасталась стройными ножками, ведущая Леся Никитюк от такого вида певицы просто умрет от зависти.

Для пущего эффекта Тина села на корточки, оголив из разреза ножку. Она позировала на каблуках на снимке, от чего ее ножки выглядели еще длиннее.

Певица сделала начес, чтобы волосы выглядели гуще. Укладка в крупные локоны придала ей шикарного образа. Звезда прикрыла глазки и держала одну руку возле лица.

У Тины на фото такой соблазнительный вид, что у мужчин наверняка руки вспотели от такого откровенного кадра.

Фанаты сразу же вспомнили, где же их любимица появлялась в таком соблазнительном виде. Также они не скрывали своего восхищения, насколько соблазнительно получилась на фото певица.

К слову, новость о том, что певица ушла с ряда проектов на телеканале 1+1 очень огорчила поклонников. Помимо, шоу "Танцы со звездами" Тина также покинула и проект "Голос страны", где долгое время была тренером.

Поклонники Тины даже стали требовать, чтобы певицу вернули в "Танцы со звездами", так как по их мнению шоу после ухода певицы стало совсем не тем.

Однако, реакции ни от руководства канала, ни от певицы пока не последовало.

Похоже, фанатам остается пока лишь наслаждаться творчеством Тины, а также любоваться ее свежими снимками. Возможно, певица все же появиться в новых шоу позже, так что фанатам не стоит переживать по этому поводу.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Сети появились архивные фото украинских звезд, как выглядела Тина Кароль и другие певицы в 90-ых.

Также мы писали, что поклонники поделились яркими фото с выступления Тины Кароль, певица вышла в смелом наряде на сцену.

Напоминаем, что Леся Никитюк обтянула формы черным облегающим нарядом.