Светлана Лобода похвасталась роскошной фигурой в пикантном платье с откровенным декольте

Популярная украинская певица Светлана Лобода восхищает не только своими вокальными данными, но и сногсшибательной внешностью, которую она всегда умело подчеркивает с помощью пикантных нарядов. Совсем недавно звезда в очередной раз похвасталась шикарными формами, которые продемонстрировала в откровенном платье. Видео, которое привело ее многочисленных фанатов в неистовый восторг, певица опубликовала на своем официальном аккаунте в сети Instagram.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube-видео
Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube-видео

В ролике Светлана находится в помещении. За окном раскинулся ночной город и высотные здания. Однако всем вниманием сразу завладела Лобода, которая одета в бежевое блестящее вечернее платье. Сверху она накинула пиджак, который потом сняла поклонникам на радость, потому как появилась возможность всласть полюбоваться аппетитными прелестями артистки. Ее соблазнительные "дыньки" были прикрыты лишь небольшими треугольниками платья, и они словно так и норовят "выпрыгнуть" из них. А высокие разрезы практически до самого пупка продемонстрировали стройные и бесконечно длинные ножки Лободы. Точеные бедра и осиную талию соблазнительно подчеркнула ткань платье, обтянувшее их словно вторая кожа. Белокурые волосы Светланы крупными локонами рассыпались по ее спине и плечам, шею и декольте она украсила нежным колье. Стрелками очаровательная звезда выделила глаза, а пухлые губы накрасила красной помадой.

Светлана походила, покрасовалась, сделала небольшую разминку голоса и тела и, взяв в руку микрофон, направилась к сцене, где ее с нетерпением ждали поклонники.

Фанаты, которые полюбовались яркой красотой Лободы в этой публикации, пришли в невероятный восторг, который поспешили выразить в многочисленных комментариях. Они написали, что красота этого видео зашкаливает, а также заметили, что Светлана выглядит уставшей и замученной, и быть артисткой – это адский труд.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что популярная украинская исполнительница Тина Кароль восхитила фанатов шикарными женственными формами в прозрачном наряде.

Также Стена сообщала, что экс-участница группы "ВиаГра" Анна Седокова похвасталась шикарной фигурой в соблазнительном наряде.

Еще Стена писала, что украинская певица Злата Огневич поделилась своими первыми впечатлениями от шоу "Холостячка", в котором стала главной героиней.