Аллу Пугачеву и Максима Галкина невзлюбили соседи

Известная певица Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин, как и множество звезд, предпочитают жить за городом в доме. Однако, глядя на их особняк, сразу становится ясно, что в нем живет звездное семейство. Роскошный дом с большим садом скрыт за высоким забором и изредка оценить обстановку можно только по фото. С самого начала, как звездная пара стала строить свое имение в поселке Грязь, на них обиделись соседи, пишет bb.lv.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

У Примадонны все в жизни с размахом, то же самое касается и жилища. Мало того, что дом Максима Галкина и Аллы Пугачевой напоминает старинный замок, он еще и огромных масштабов.

А ведь в доме живет только их семейство и прислуга. Изначально Максим Галкин хвастался, что построил этот дом для своей известной супруги.

Но вот соседи не в восторге, что рядом с ними поселились звезды. Они даже не горят желанием знакомиться со звездами. Оказалось, что еще в период строительства замка была полностью разрушена главная дорога.

Люди надеялись, что звездная пара за свой счет отремонтирует дорогу, ведь это по их вине она утратила прежний вид. Однако, звездное семейство этого не сделало.

Жители поселка решили не обращаться к ним, а собрали деньги и отремонтировлаи дорогу сами.

Вместо дорог, Алла Пугачева и максим Галкин подарили жителям детскую площадку. Как рассказали соседи, иногда там даже можно увидеть играющимися Гарри и Лизу. Правда, их всегда надежно прикрывает охрана.

Также людям так и не удалось вблизи за эти годы увидеть Примадонну. Известно, что звездная пара ведет уединенный способ жизни.

Алла Пугачева часто гуляет у себя во дворе, где действительно есть место для отдыха. Дом закрыт таким высоким забором, что соседям невозможно подглядеть, что же происходит во дворе Пугачевой и Галкина.

Жители поселка также поделились, что после того, как знаменитости постоянно стали жить в поселке, в СМИ писали, что якобы они сделали подарки соседям. Оказалось, что это неправда.

То, что знаменитая пара не хочет общаться с простым народом и ничего не предпринимает, чтобы улучшить поселок, возмущает соседей. Они только видят охрану, которая сопровождает детей, а также покупает для звезд продукты.

Замок Пугачевой и Галкина в поселке Грязь. Фото: remoskop.ru

Ранее портал "Стена" сообщал, что фото Аллы Пугачевой в стильном спортивном костюме умилило поклонников.

Также мы писали, что Алла Пугачева отреагировала на обвинения в свой адрес экс-солистки группы "Мираж", что якобы Примадонна испортила некоторым артистам карьеру.

Напоминаем, что в СМИ появились шокирующие подробности о бурной молодости Аллы Пугачевой.