Артистка восхитила поклонников снимком на котором продемонстрировала свою естественную красоту

Прекрасная женщина и замечательная певица Ирина Федишин активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где и делится со своими поклонниками множеством различных любопытных фото, а также видео. В этот же раз красотка порадовала своих фанатов коротеньким видеороликом, опубликованном в сториз, на котором запечатлена была без одежды, обмотавшись лишь белым полотенцем.

Ирина Федишин.  Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Ирину прекрасно знают многие телезрители, ведь в последнее время ее довольно-таки часто можно увидеть на сцене, среди других известных звезд эстрады. К тому же ее песни обожают многие молодые люди.

Так вот, буквально недавно у себя на страничке в социальной сети в сториз артистка выложила коротенький видеоролик, который произвел на ее фанатов огромное впечатление, а также вызвал у них и море других положительных эмоций. А позировала красотка на видео совершенно без одежды и даже без нижнего белья. Свои прелести артистка прикрыла большим белым полотенцем.

Глядя на такие кадры, можно предположить, что знаменитость вот-вот вышла из душа. К тому же ее белокурые волосы тоже были замотаны в полотенце, а на лице не было макияжа. Кстати сразу внизу, под видео певица написала, что готовится к встрече со своими поклонниками.

Безусловно, всем фанатам то, что опубликовала у себя в сториз артистка, очень понравилось, ведь они всегда готовы любоваться ее красотой и нежностью. Тем более ее фигурка и так, словно тот магнит, притягивала их взгляды.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram

Также наш портал писал о том, что ведущая Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным эффектным образом на снимке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что певица Настя Каменских взбудоражила поклонником снимком, на котором позировала без одежды, прикрывая свои прелести ладошками.

А еще мы сообщали о том, что певица Злата Огневич впечатлила фанатов видео, на котором продемонстрировала все свои лучшие качества.