Артистка показала какие испытания ей приходится преодолевать перед выходом на сцену

Очаровательная женщина и прекрасная певица Оля Полякова активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где и делится со своими поклонниками не только снимками и видеороликами, но и всем происходящим в ее жизни. Вот и сейчас артистка у себя в сториз рассказала о том, что ей на одном из концертов протянуло спину, и дабы выйти на сцену, ей будут делать уколи, а именно лидокаиновую блокаду. Как все это происходило, певица еще и показала своим преданным фанатам.

Оля Полякова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Оля замечательная певица, которая всегда выступает в ярких и довольно-таки эффектных и эпатажных нарядах. Но ее песни обожают множество молодых людей и они даже становятся хитами.

Так вот, буквально недавно у себя в сториз артистка выложила видео, на котором рассказала и показала, какие испытания ей приходится преодолевать перед выходом на сцену. В видео Оля рассказывает о том, что недавно на одном из концертов ей сильно протянуло спину, и для того, дабы вновь выйти на сцену, где ее заждались многие поклонники, она вынуждена делать уколы с обезбаливающими препаратами, а точнее, как она выразилась, что доктор ей сделает лидокаиновую блокаду.

Если же присмотреться, то прекрасно видно, что в гримерной артистки, рядом с косметикой на столе лежат шприцы и ампулы с лекарственными препаратами. А затем, Оля показывает, как врач набирает в шприц лекарство и делает ей укол в спину. И судя по тому, как сильно вскрикнула артистка, этот укол был очень болезненный.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram

Такой видеоролик в очередной раз доказал, как артистка уважает своих поклонников и на какие жертвы идет, дабы не отменять концерт.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram

Также наш портал писал о том, что ведущая Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным эффектным образом на снимке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что певица Настя Каменских взбудоражила поклонником снимком, на котором позировала без одежды, прикрывая свои прелести ладошками.

А еще мы сообщали о том, что певица Злата Огневич впечатлила фанатов видео, на котором продемонстрировала все свои лучшие качества.