General Motors запустила в конвейер альтернативу Toyota RAV4

В компании General Motors недавно представили новинку, компактный автомобиль кроссовер Wuling Xingchen, который является альтернативой Toyota RAV4. Автомобиль был разработан совместно с компанией SAIC. Фото автомобиля с Шанхайского автосалона появилось в Youtube.

Новое авто. Фото: скриншот YouTube
Новое авто. Фото: скриншот YouTube

Новый автомобиль не очень примечателен, похож на множество других авто, однако не лишен стиля и выглядит современно. Размерами и комплектующими автомобиль полностью аналогичен с Toyota RAV4, да и выглядит похоже.

Wuling Xingchen. Фото: скриншот YouTube

Прямоугольные фары сливаются в единое целое с радиаторной решеткой, колесные арки дополнили темными пластиковыми накладками, а сзади расположен черный спойлер и треугольные фонари.

Wuling Xingchen. Фото: скриншот YouTube

Wuling Xingchen. Фото: скриншот YouTube

Интерьер оборудован большими цифровыми панелями, а также авто оснащено мультимедийной системой, установлен климат-контроль и также камерой заднего вида. Коробка передач выглядит массивной, но просто и аккуратно. Это вполне соответствует не броскому, но актуальному внешнему виду.

Белые сиденья контрастируют с черным салоном и на первый взгляд выглядят довольно роскошно. Xingchen должен поступить в продажу в третьем квартале 2021 года.

Колесная база 2750 мм, а длина автомобиля 4594 мм, ширина составляет 1820 мм, а высота - 1740 мм.

Wuling Xingchen. Фото: скриншот YouTube

Wuling Xingchen. Фото: скриншот YouTube

Цена нового авто обещает быть очень лояльно1, не выше 15 000 долларов.

В сети продают китайскую копию, которую новый автомобиль вытеснит с рынка. Подержанное авто продают на украинском авто рынке за 5 500 долларов.

Авто копия Toyota RAV4. Фото: скриншот RST

на сайте Стена мы писали, что в Сети показали уникальную модель Таврии, похожа на Fiat.

Ранее на портале Стена информировали, что автолюбители смастерили прототип электромобиля Таврия Нова, как выглядит "новинка".

Напомним, что в Украине разрешат растомаживать авто через приложение "Дія".