Ведущий восхитил фанатов снимком со своим старшим сыном

Известный ведущий, который недавно второй раз стал папой, а также замечательный актер Юрий Горбунов активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где и делится со своими поклонниками различными забавными снимками, которые производят на них огромное впечатление и вызывают море положительных эмоций. Так вот, в этот раз Юрий тоже порадовал фанатов таким же интересным фото, на котором показала, как именно они по вечерам проводят время со старшим сыном.

Юрий Горбунов.  Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео

Юрия все телезрители страны прекрасно знают, как замечательного ведущего, а еще как талантливого и с отменным чувством юмора актера, который чаще всего играет свои роли в комедийных сериалах. Ведущих восхищаются многие поклонницы, ведь и правда замечательный человек.

Так вот, буквально на днях у себя на страничке в социальной сети Юрий Горбунов поделился со своими фанатами очередным забавным фото, на котором показал им, как проводит по вечерам время со своим старшим сыном и как с ним играет. Безусловно, это фото произвело на всех его поклонников огромное впечатление, а еще вызвало столько позитивных эмоций, что фанаты буквально засыпали его пост "лаками" и комментариями.

На фото видно, как сын Юрия залез в огромную вазу и спрятался там от папы, вот только выдала его из такого укромного местечка, торчащая голова. По всей видимости игры были очень позитивными, ведь малыш сидел довольный и искреннее, так мило, как умеют только детки, улыбался. Его маленькие глазенки так и светились от радости, несмотря на то, что папа его нашел.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Под публикацией этот снимок Юрий подписал, как волшебная лампа Алладина, чем еще больше вызвал у поклонников множество положительных эмоций, что те уже не могли сдержать себя и писали ему в комментарии много чего интересного. Кроме того, такие позитивные снимки, всегда нравятся фанатам ведущего, а тем более когда в них столько настоящих и не наигранных эмоций. А детки Горбунова, вообще вызывают у них умиление, и те не стесняясь пишут о том, что они полная его копия.

Также наш портал писал о том, что ведущая Леся Никитюк впечатлила поклонников очередным эффектным образом на снимке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что певица Настя Каменских взбудоражила поклонником снимком, на котором позировала без одежды, прикрывая свои прелести ладошками.

А еще мы сообщали о том, что певица Злата Огневич впечатлила фанатов видео, на котором продемонстрировала все свои лучшие качества.