Maruv появилась на концерте в новом эпатажном наряде

Певица Анна Корсун, более известна публике под псевдонимом Maruv показала видео в Instagram-stories с последнего концерта, на котором появилась в новом смелом наряде.

Maruv. Фото:  скриншот YouTube-видео
Maruv. Фото: скриншот YouTube-видео

Звезда изменила имидж, сменив латекс на колготки в сеточку и примерив парик. Она танцевала на сцене в черном боди с серебристыми вставками в районе бюста.

Как всегда, танцы певицы были откровенными, что привело публику в экстаз. Где выступала в этот раз Maruv, не известно, но ее выступление собрало огромную толпу народа.

Именно в таких эпатажных образах певица и стала знаменита не только в Украине, но и в других странах. От ее песен поклонники приходят в настоящий экстаз.

За свои оригинальные костюмы Maruv уже прозвали "Королевой латекса". Она выглядит в таких смелых нарядах очень горячо.

Поклонники не скрывают восторга от ее образа и исполнения, а также песен на концертах, они подпевают и оглушительно визжат от восторга при виде девушки на сцене.

Однако, есть и те, кто часто критикует певицу за ее образ, считая его слишком откровенным.

Недавно Maruv все же не выдержала и отреагировала на критику в свой адрес. Произошло это после ее выступления на фестивале "Новая волна" в России вместе с певцом Филиппом Киркоровым.

Несколько месяцев назад они выпустили дуэтом песню, которую и исполнили на сцене. На певицу сразу же посыпалась критика за откровенные костюмы и движения на сцене.

Однако, Maruv считает, что идет в ногу со временем и ее танцы очень современны, а также нравятся публике.

Maruv. Фото: скрин Instagram-stories

Певец Филипп Киркоров решил поддержать певицу и написал, что такой певицы, как она нет нигде, поэтому ее и критикуют за то, что она отличается.

Maruv. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Maruv похвасталась кадрами с отдыха в Монако на фото ее не узнать.

Также мы писали, что Maruv появилась в кружевном халате, хоть какая-то приличная одежда после латексных нарядов.

Напоминаем, что Maruv позировала на камеру в блузке в сеточку и шортах с цепями. На ее лице видно яркий и необычный макияж в черно-белых тонах.