Maruv сразила фанатов наповал своим смелым дерзким образом

Самая эпатажная украинская певица Maruv снова удивила своих фанатов новым фантастическим и жарким образом. Его она опубликовала на своем аккаунте в Instagram-Stories.

MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео
MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео

Maruv была запечатлена в коротком видео в невероятно смелом и фантастическом образе. Она одета в прозрачный нейлоновый боди и черные чулки. Сверху на нее она надела латексный лиф, который едва прикрыл ее сочные "персики". На чулки она надела тоже из черного латекса пояс для чулок. Наряд девушки весь отделан железными заклепками, пряжками и кнопками. Бедра Maruv обмотаны кожаными поясками с железными пряжками. А на ногах ее высокие сапоги-ботфорты. Этот наряд подчеркнул все достоинства певицы и ее великолепную фигуру. А его прозрачная ткань позволила полюбоваться ее прелестями.

Maruv. Фото: скриншот Instagram-Stories

В пепельных волосах девушки заплетены тонкие косички, остальные собраны на затылке. Глаза эпатажная звезда выделила с помощью стрелок и черной обводки, стекающей вниз по ее щекам. Губы же она накрасила помадой коричневого цвета. На шею она надела кожаный чокер с большой железной пряжкой.

Ослепительно улыбаясь, девушка интригующе смотрит в камеру.

Безусловно, такой пикантный образ не оставил равнодушными поклонников яркой Maruv, и было бы интересно узнать их отзывы. Но, к сожалению, в Сторис комментирование не доступно для пользователей.

Также наш портал писал о том, что танцовщица и супруга певца Сергея Бабкина, Снежана восхитила фанатов интересным фото в тоненькой маечке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что юморист, звезда "Квартала 95" Юрий Ткач, как всегда, насмешил своих поклонников очередным снимком.

Также мы сообщали о том, что певица Настя Каменских буквально взбудоражила поклонников снимком, на котором позировала, расслабляясь в ванной и прикрыв, при этом, свои прелести лишь пеной.