Мобильный оператор Киевстар предложил абонентам выгодную акцию

Абонентам регулярно предлагают выгодные услуги, а в этот раз им предложили сэкономить немало средств, поучаствовав в промо-акции. Такая информация появилась на официальном портале мобильного оператора Киевстар.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Итак, новая акция называется "Заоблачная выгода". Ее смысл в том, что после приобретения смартфона в фирменном магазине Киевстар абонент получает 1 500 бонусов на свой счет. Собственно, эти бонусы можно тратить на разные услуги, включая оплату мобильной связи, рассказали представители копании Киевстар.

При этом при покупке смартфона в фирменном магазине мобильного оператора клиенты будут получать кэшбек в размере 10 процентов от суммы товара. Эти средства перейдут на мобильный счет и их можно тратить на приобретение услуг. Что касается абонентов контрактного подключения, то они могут получить еще и акционные цены на популярные тарифные планы. Сама скидка будет зависеть уже от стоимости приобретенного гаджета:

  • От 3 000 до 4 499 гривен – скидка на 4 месяца по 99 гривен;
  • От 4 500 до 6 499 гривен – скидка на 6 месяцев по 99 гривен;
  • От 6 500 и выше – скидка на 6 месяцев по 149 гривен.

То есть, если, например, абонент купил в фирменном магазине Киевстар смартфон за 6 500 гривен, а у него есть тарифный план по цене в 200 гривен в месяц, то следующие 6 месяцев у него будет скидка. В таком случае абонент полгода будет платить всего лишь 51 гривну, учитывая 149 гривен скидки.

Важно подчеркнуть, что эта акция будет ограничена по сроку. Так, "Заоблачная выгода" действует только с 9 сентября по 31 октября. Поэтому если вы планировали приобрести новый смартфон, то это прекрасная возможность сэкономить.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что эксперты пояснили, зачем стоит отключать геолокацию в своем смартфоне, и как это можно сделать за несколько секунд.

Также сообщалось, что эксперты назвали тайные функции мессенджера Telegram на телефонах с операционной системой iOS.

Кроме того, эксперты рассказали украинцам, как можно защитить данные своей банковской карты, и что сделать, если приватную информацию все же получили мошенники.