Певица Даша Астафьева блеснула шикарной фигурой в новой фотосессии

Известная певица Даша Астафьева всегда очаровывала поклонников роскошной фигурой и соблазнительными образами. В этот раз на своей странице в социальной сети звезда показала кадры из своей новой фотосессии. Поклонники стали называть ее эталоном женской красоты.

Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин
Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, как Даша Астафьева позирует перед объективом фотографа в очень нежном наряде. На артистке можно заметить длинную юбку черного цвета, которая вся украшена пайетками, а также в белоснежной рубашке с небольшим вырезом. Артистка демонстрирует все прелести своей фигуры, а после этого и вовсе позирует топлес, прикрывая обнаженную грудь руками.

При этом Даша Астафьева собрала волосы и сделала очень нежный макияж, который подчеркнул ее женственность. Кадры получились очень нежными, и в то же время соблазнительными. В комментариях поклонники стали отмечать, что красота артистки на самом деле просто завораживает их. Кроме того, некоторые назвали Астафьеву Богиней и эталоном женской красоты.

"Богиня", "Вот настоящий эталон Богини", "Вот огонь, вот эта женщина просто богиня", "Магия Вашей красоты завораживает и с ума сводит", – пишут поклонники в комментариях под новой публикацией артистки.

Стоит отметить, что шикарную фигуру артистка показывает не только на фотосессия. Например, во время отдыха она делилась горячими фото, на которых она позировала в облегающих купальниках. Более того, на многих кадрах Даша Астафьева совершенно без косметики, чем еще больше очаровывает поклонников – естественной красотой.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских очаровала поклонников шикарной фигурой на смелом фото, которое она сделала прямо в ванной.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников новым образом с роскошным платьем с большим разрезом, обнажавшим ее стройные ноги.

Кроме того, певица Наталья Могилевская блеснула стройной фигурой в облегающем наряде, фанаты осыпают артистку комплиментами.