Потап откровенно заговорил о детях и признался сколько малышей хочет

Неотразимая и популярная пара Настя Каменских и Потап всегда находятся под пристальным вниманием поклонников. За их активной жизнью в социальной сети Instagram следит огромное количество преданных поклонников, которые не пропускают ни одного поста от своих кумиров.

Потап. Фото: скриншот YouTube
Потап. Фото: скриншот YouTube

На страничке "Зірковий шлях" появилось уникальное видео, на котором Алексей Потапенко, которого все знают как Потапа, признался, что очень хочет детей. Он развеял множество слухов, которые заключались в том, что у пары нет детей, так как они звезды и дети не входят в их планы.

Исполнитель сообщил, что очень хочет пятерых детей. Правда один ребенок уже есть, значит нужно еще четыре, но пока судьба не дарит им детей.

Под постом поклонники отреагировали на новинку и принялись делиться своим мнением. Некоторые защищали пару и отмечали, что не стоит "давить на больное" и постоянно говорить о беременности.

Можно с уверенностью сказать, что Настя Каменских хочет состояться как мама и многие фолловеры уверяют, что она будет безупречной мамой, а снимки, где певица позировала с ребенком, вызвали настоящую бурю в Сети.

Стоит отметить, что Настя Каменских всегда активно делится со своими фанатами самыми яркими и неотразимыми фотоснимками. Она восхищает не только своими умопомрачительными нарядами, а и привлекает любопытные взоры демонстрируя идеальную фигуру в откровенных нарядах или крохотных купальниках.

Некоторые "неудачные" фото, рождают слухи о долгожданной беременности знаменитости и в такие моменты фанаты еще пристальней следят за каждой новинкой, которая пополняет ее социальную страничку.

Недавно Стена рассказывала, что неотразимая и жгучая красотка Светлана Лобода восхитила фанатов шикарной фигурой в крохотном купальнике.

Также Стена сообщала, что кумир молодежи Надя Дорофеева воспламенила фантазию мужчин пикантными фотоснимками и шаловливым язычком.

Еще Стена писала, что восхитительная и сногсшибательная ведущая Лилия Ребрик покрасовалась в необычных обликах на сцене.