Лилия Ребрик рассказала подписчикам о важном событии, которое у нее намечается

Популярная украинская ведущая и актриса Лилия Ребрик является активным пользователем сети Instagram. На ее аккаунт подписано более 700 тысяч человек, которые следят за жизнью звезды, комментируют ее посты, восхищаются ее красотой и "лайкают" каждую ее публикацию. Но вот совсем недавно Лилия заставила их побеспокоиться из-за того, что она давно не появлялась в сети. И вот, буквально несколько часов назад Ребрик в своем сторис поспешила успокоить взволнованных подписчиков и объяснила им причину своего "исчезновения".

Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

Видео, которое Лилия опубликовала в сторис, она записала, сидя в машине. Звезда поблагодарила фанатов за беспокойство и поделилась с ними, что завтра у нее премьера в Молодом театре. Спектакль называется "Инъекция бессмертия" и его ожидание очень волнительно для Ребрик. Она призналась, что для артиста неделя до премьеры является очень волнительной, и все мысли направлены только о предстоящем спектакле.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Instagram-Stories

Пока Лилия записывала обращение к поклонникам, в это время в машину сел ее муж, известный талантливый хореограф Андрей Дикий и доброжелательно помахал в камеру. Актриса радостно добавила, что в спектакле ожидается много "диких" танцев, постановкой которых занимался ее супруг.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Instagram-Stories

В заключении Ребрик сказала, что на данный момент они с Андреем едут на репетицию, и пригласила всех желающих прийти десятого сентября на премьеру, а также она интригующе спросила, не хотят ли они увидеть хоть небольшой отрывок репетиции спектакля.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Instagram-Stories

Поклонники, безусловно, остались довольны, что получили весточку от Лилии. А также они будут с нетерпением ждать обещанного видео репетиции "Инъекции бессмертия", чтобы посмотреть, как великолепно играет на сцене их любимая актриса.

Недавно Стена рассказывала, что откровенная и соблазнительная украинская исполнительница Даша Астафьева восхитила фанатов новыми утренними фотоснимками.

Также Стена писала, что неотразимая ведуща канада "Украина" Лилия Ребрик очаровала поклонников нежными кадрами, где засветила идеальные женственные формы.

Еще Стена сообщала, что украинская певица Тина Кароль появилась на свадьбе в черном, чем вызвала критику со стороны поклонников.