Надежда Матвеева восхитила видом в купальнике

Украинская ведущая на телеканале СТБ Надежда Матвеева похвасталась стройной фигуркой в купальнике во время отдыха на Кипре. 52-летняя Надежда в Instagram вызвала искренние восхищения своим внешним видом у подписчиков.

Надежда Матвеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надежда Матвеева. Фото: скриншот Youtube-видео

Украинцы полюбили Надежду благодаря программе "Все буде добре" на телеканале СТБ, где она с экспертами делились со зрителями рецептами, а также советами по похудению.

Даже тогда Надежда не выглядела полненькой, поэтому многие сейчас не узнают ведущую и удивляются, зачем ей понадобилось еще худеть.

Тем не менее Надежда на фото в купальнике демонстрирует фигуру мечты, которую пытаются большими усилиями добиться многие девушки.

Это при том, что ведущей 52 года. Однако, она выглядит как внешне, так и внутренне значительно моложе.

Надежда радуется жизнью, постоянно пробует что-нибудь новое и излучает позитив. Например, этим летом ведущая впервые решилась полетать на параплане.

Сейчас она отдыхает на Кипре и на днях показала, как утром на балконе в тесных и коротких шортиках, а также спортивном топе танцевала под популярную песню, встречая рассвет.

Ее оптимизм очень нравится поклонникам. Конечно, многие восхищены, как преобразилась ведущая. Она заметно помолодела, а также любит частенько выставлять фото в стильных и модных нарядах.

В одном из интервью Надежда поделилась, что у нее не было цели похудеть. Она просто пыталась отказаться от сладкого, к которому питает сильную слабость.

В итоге Надежда какое-то время придерживалась кето-диеты и интервального голодания, а также занималась спортом. Результат теперь подписчики видят на фото.

Ее тело выглядит стройным и подтянутым, а животик плоский с заметным прессом.

Надежда поделилась, что осень на Кипре просто прекрасна, можно купаться и наслаждаться красивым пейзажем. Особенно живописная картина открывается со скал, на которых и позировала ведущая.

Принято считать, что женщины очень завистливы, но под снимками Надежды в купальнике можно почитать много восхищенных комментариев внешним видом ведущей.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надежда Матвеева в оригинальном костюме синего цвета показала шикарную фигурку.

Также мы писали, что Надежда Матвеева похвасталась стройными и длинными ножками в коротких шортах.

Напоминаем, что Надежда Матвеева восхитила видом в стильном платье, подчеркнувшим ее модельную фигурку.