Известная телеведущая восхитила яркими кадрами в социальной сети

52-летняя телеведущая Надежда Матвеева всегда восхищала поклонников шикарной фигурой и чувством стиля. В этот раз на своей странице в социальной сети она опубликовала фотографию, на которой она позирует в новом ярком образе. Поклонников такой снимок не оставит равнодушными.

Надежда Матвеева. Фото: YouTube, скрин
Надежда Матвеева. Фото: YouTube, скрин

К слову, в геолокации Надежда Матвеева отметила резиденцию Межегорье. Вероятно, в этом месте она снимала какой-то новый проект, о котором поклонникам еще только предстоит узнать.

Позирует перед камерой телеведущая в синем комбинезоне с брюками. При этом наряд обнажает одно плечо, делая образ еще более женственным и необычным. Облегающая одежда как нельзя кстати подчеркивает стройную фигуру звезды экранов. Дополнила свой образ Матвеева аккуратной прической, а также женственным макияжем с акцентом на губы, которые она подчеркнула при помощи красной помады. Выглядит ведущая очень эффектно.

Стоит отметить, что телеведущая активно занимается спортом и следит за своей фигурой. Не так давно она признавалась, что очень любит скандинавскую ходьбу. Более этого, уже в этом году Надежда принимала участие в марафоне, где прошла аж целых 30 километров. Неудивительно, что при такой активности у нее шикарная фигура. Поклонники точно вдохновляются таким примером.

К слову, не так давно Матвеева путешествовала по Китаю. В социальной сети она делилась роликом, на котором прямо среди солнечного пляжа в купальнике продемонстрировала шикарную гибкость.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк поделилась с поклонниками новыми яркими фото с отдыха, где она позировала в купальнике.

Также сообщалось, что певица Ирина Федишин во время своего отдыха в Болгарии показала стройную фигуру в соблазнительном купальнике.

Кроме того, актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина покорила поклонников ярким образом на красной дорожке Одесского кинофестиваля.