Viber запустит функцию на основе передовых технологий

Популярный мессенджер Viber, который востребован во всем мире, решил запустить новые функции, основывающиеся на технологиях дополнительной реальности. Кроме того, этими полезными опциями могут воспользоваться все пользователи мессенджера. Об этом стало известно с информации, опубликованной на информационном портале today.

Мобильное приложение Viber.  Фото: скриншот YouTube-видео
Мобильное приложение Viber. Фото: скриншот YouTube-видео

Отмечается, что такие технологии, дополнительной реальности, от популярного мессенджера, позволят всем пользователям Viber, применять маски и AR-фильтры, функционирующие на базе Snap.

Так вот, касательно этих новых функций от Viber, они откроют перед всеми пользователями возможность создавать ими, с использованием инструментов этого мессенджера, необычные видео, а также фото. Кроме того, все пользователи еще смогут себе на смартфон загружать различные интересные и смешные анимации, после чего смогут делиться ими с другими пользователями Viber, а именно с друзьями со своих контактов в телефоне, которые тоже используют этот популярный мессенджер.

Также стоит подчеркнуть, что такие новые функции от мессенджера Viber, полезными будут не только для самих пользователей и ля их общения, но и для бизнес-компаний, поскольку позволит им создавать свои собственные бренды, изображения маски. Кроме того, что не мало важно, так это то, что первыми заинтересовавшимися такими новыми функциями от Viber, стало ВОЗ, а еще ФК "Барселона" и Всемирный фонд дикой природы.

Еще стоит добавить, что полезной функцией этого мессенджена является и возможность создавать брендированные стикеры. Что касается представителей бизнеса, то они, с помощью таких функций, с использованием смайлов на которых изображен бренд, смогут легко и непринужденно общаться с коллегами. После чего, их коллеги смогут ненавязчиво рекламировать торговую марку, делясь такими смайлами со своими друзьями.

К слову, до этого "Стена" писала о том, когда в Украине выпадет первый снег.

Также ранее наш портал сообщал о том, сколько раз, до конца этого года, в Украине будут индексировать пенсии.

А до этого мы сообщали о том, какие изменения в экономике ожидают украинцев с приходом осени.