Новая почта рассказала, как быстро получить посылку, пользуясь ее сервисом

Известный украинский почтовый оператор, который пользуется большой популярностью у жителей страны рассказал, как можно получить посылку день в день. Как оказалось, такая услуга существует в Новой почте, если, конечно, знать небольшие "хитрости". О них сообщили представители Новой почты на официальной странице в Facebook.

В сообщении сказано, что если успеть отправить посылку до 12:00, то ее могут доставить в тот же день в черте города. Однако такой сервис работает не во всех городах Украины. Например, если в Киеве, Виннице, Харькове такая доставка существует, то во Львове быстрая доставка не предусмотрена.

В сообщении предложили проверить на сайте есть ли возможность быстрого отправления в городе.

Для этого нужно выбрать дату отправления, ввести время (до 12 часов дня) и нажать кнопку "Рассчитать дату".

Стоит отметить, что в условиях предоставления услуги, Новая почта подчеркнула, что получение отправления заявления в сроки возможно лишь до двенадцати часов с понедельника по субботу. Это правило не действует в праздничные дни. Кроме того, касается типа "отделение - отделение" и "посылка". Посылки не должны превышать 30 кг, и иметь максимальную длину одной из сторон более 120 см. Также стороны посылки не должны превышать каждая 70 см.

То же время указано, что доставка изо дня в день является статистически вероятным и в некоторых случаях в случае форс-мажорных обстоятельств срок доставки может быть больше.

объявление о быстрой доставке. Фото: Новая почта

На сайте Стена мы писали, что Нацбанк предложил украинцам присоединиться к лечению онкобольных детей, что предлагает.

Портал Стена информировал, что в ПФУ рассказали, сколько украинцев и по какой причине через двадцать лет останутся без пенсии.

Напомним, что в Украине выросла средняя зарплата, однако система подсчета удивляет.