"ПриватБанк" опубликовал важное сообщение для клиентов

Финансовое учреждение "ПриватБанк" является в Украине самым крупным по количеству клиентов. Многие из них уже давно пользуются услугами компании в приложении Приват 24. Пресс-служба "ПриватБанка" предупредила, что в ближайшее время Приват 24 будет недоступен для клиентов.

"ПриватБанк". Фото: скриншот YouTube-видео
"ПриватБанк". Фото: скриншот YouTube-видео

Важное объявлени пресс-служба финансового учреждения опубликовала на своем сайте накануне выходных.

В нем указано, что в ночь на субботу, 4 сентября в промежутке с 01:00 до 06:00 утра не будут работать не только сервисы банка в Приват 24, но и банкоматы. Поэтому, снять наличные с карты и проводить какие-либо операции клиентам финансового учреждения не удастся.

Компания запланировала на это время проведение плановых работ по модернизации своего процессингового центра.

Такое время выбрано неслучайно, ведь по ночам количество клиентов, переводящих деньги или снимающих средства с карты, как правило, меньше. О проведении работ пресс-служба предупреждает клиентов заранее.

В "ПриватБанке" проинформировали, что именно в этот день в указанный промежуток времени будет невозможно проведение транзакций по картам, а также доступ к Приват 24 для физических лиц и бизнеса.

Во время технической паузы в сети банкоматов будут проводиться регламентные работы, также это коснется и терминалов самообслуживания, а также POS-терминальной сети банка.

В финансовом учреждении уверяют, что уже начиная с 07:00 утра субботы, 4 сентября все должно работать в обычном режиме.

Технические работы банк проводит для того, чтобы в дальнейшем иметь возможность обрабатывать увеличивающееся количество трансакций, а также гарантировать своим клиентам надежную работу в период покупательской активности.

Ранее портал "Стена" сообщал, что "ПриватБанк" ввел ограничения на популярную среди клиентов услугу.

Также мы писали, что один из клиентов "ПриватБанка" пожаловался, что на его зарплатной карте образовалась задолженность.

Напоминаем, что "ПриватБанк" может массово закрыть отделения по стране, а часть сотрудников уволить. Оказалось, что эти изменения требуют провести в правительстве.