Ани Лорак похвасталась роскошными формами в откровенном наряде

Популярная украинская певица Анна Лорак не устает баловать многочисленных фанатов своими яркими образами. На днях на фан-аккаунте звезды в Instagram поклонники опубликовали видео, на котором Ани предстала в роскошном наряде с глубоким декольте.

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео

В ролике певица с сияющей улыбкой и горящими глазами позировала перед камерами. А ее наряд позволил полюбоваться ее роскошной фигурой и аппетитными формами.

Одета Ани в короткое блестящее платье со сверкающей бахромой по всей его длине. Глубокий вырез в зоне декольте выставил напоказ ее сочные "дыньки", которые и привлекли на себя практически все внимание. А благодаря длине наряда Лорак появилась возможность оценить ее упругие округлые бедра и стройные ножки, которые стали еще длиннее благодаря серебристым босоножкам на шпильках.

Волосы звезда уложила крупными локонами, которые обрамляют ее лицо и падают на открытые плечи. С помощью насыщенного макияжа Ани выделила глаза и губы. Сияющая улыбка не сходила с ее уст, а глаза просто светились радостью. Она с удовольствием позировала, то покрутившись перед камерой, по кокетливо приложив руку к лицу, то став в изящную позу.

У фанатов эти кадры вызвали восторг и восхищение, которые они выразили в своих комментариях, написав, какая Ани счастливая и сияющая, красивая и самая лучшая, а также "лапуся". Также они не поскупились и на "лайки" – их уже больше двух тысяч, и это наверняка далеко не предел.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно Стена рассказывала, что неотразимая украинская ведущая Леся Никитюк восхитила фанатов шикарной фигурой в коротеньком наряде.

Также Стена сообщала, что восхитительная ведущая Катя Осадчая покорила поклонников новым снимком в бассейне, где позировала в купальнике.

Еще Стена писала, что скандальная балерина Анастасия Волочкова в очередной раз нарвалась на критику практически всех пользователей