Алла Пугачева поразила внешним видом

Поклонники не перестают поражаться тем, как на снимках выглядит их любимая певица Алла Пугачева. Кажется, что с каждым годом она не стареет, а становиться еще моложе. На новом снимке в Instagram поклонники Примадонну не узнали.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Подписчики заметили изменения во внешности певицы уже давно. На сцене на пике популярности Алла Пугачева всегда выступала в черных свободных нарядах.

Ее фигура была далека от идеальных параметров. Однако, рядом с молодым мужем, ведущим Максимом Галкиным она, кажется тоже ежегодно молодеет.

На это снимке ее не узнал бы даже Максим Галкин. Кажется, что певица сбросила лет 20 и выглядит даже моложе старшей дочери Кристины Орбакайте.

Примадонну сняли в саду, она с улыбкой позирует на камеру. Алла Борисовна нарядилась в роскошное платье в белый горох, на ее шее видно ожерелье из жемчуга.

Но на снимке восхищение вызывает не наряд, а внешний вид знаменитости. Лицо Примадонны засняли вблизи, ее кожа идеально гладкая, что в таком возрасте просто поразительно.

Певица сделала сдержанный макияж, который лишь подчеркнул ее черты лица. Она нанесла стрелки и немного подчеркнула тенями глаза.

Волосы певица собрала в прическу, которая подчеркнула ее лебединую шею. Такой образ, по мнению поклонников, звезде необычайно идет.

Некоторые поклонники удивились, насколько молодо выглядит Алла Борисовна. Они даже не сразу поверили, что это их любимица.

Некоторые фанаты отметили, что дочка Аллы Пугачевой и Максима Галкина Лиза очень похожа внешне на звездную маму на этом фото.

Снимок вызвал активные обсуждения среди поклонников, никто не остался равнодушным от внешнего вида певицы и комментировал ее внешний вид.

Скорее всего, такого результата звезда добилась за счет многочисленных пластических операций, а также не исключено, что умением пользоваться фотошопом.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алла Пугачева поразила поклонников "новым" лицом, они не узнают свою любимицу.

Также мы писали, что Максим Галкин выставил свое селфи. Фанаты его не узнали, стал моложе лет на 10.

Напоминаем, что Алла Пугачева появилась на публике в коротком платье.