Максим Галкин показал себя в форме полицейского, и спровоцировал хохот у поклонников

Известный юморист Максим Галкин похвастался новым "прикидом", видео комик разместил на своей странице в Instagram.

Максим Галкин. Фото: скриншот Instagram
Максим Галкин. Фото: скриншот Instagram

Максим позирует в полицейской форме с огромной фуражкой на голове. А штаны костюма собраны в складочки у ботинок, и создают гротескное впечатление. Юморист написал, что он "лучше всех". На видео артист ухмыляется и крутит бедрами. В "локации" отметил Ирину Алегрову и ее песню "Младший лейтенант".

Пока идет видеоролик Галкин крутится и показывает, как на нем сидит форма. Юморист делает своеобразные движения руками, будто с оружием в руках. К счастью, на самом артисте никакого оружия не обнаружено.

Галкин выглядит подтянутым и молоденьким. Это сразу заметили фанатки, которые следят за каждой публикацией Галкина, в надежде узнать пикантные новости от самого артиста. Известно, что Максим часто любит вступать в дискуссии и отвечать в комментариях на вопросы. Не удивительно, что у артиста 9,1 миллиона подписчиков.

Поклонникам понравилось видео, они засыпали комплиментами и шутками своего любимчика.

"Не, не лейтенант, полковник уже", "Максим ! Вы красава", "Несомненно, но брюки надо подшить по росту", "Реально мальчик молодой, всегда в хорошей форме", "Ого, Максим Калымишь на дороге???", "Выбражуля!", "Похож на Винокура, который пародирует Лещенко", "Дядя Степа-миллионер! Я любя.", "А где радар?", "А где колечко? Алла Борисовна не против?", - написали поклонники.

Комментарии поклонников. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что загорелый Галкин показал, как отдыхает без Пугачевой, загорел и помолодел.

Портал Стена информировал, что Алла Пугачева похвасталась в коротеньком платьице, и нрвалась на критику.

Напомним, что черное платье, сухое лицо и одни зубы - Пугачева напугала фанатов.