Максим Галкин поделился с подписчиками видео с признанием детей о вскрытии ими сейфа

Популярный юморист, шоумен и ведущий Максим Галкин является активным пользователем сети Instagram, где на своем аккаунте он делится со своими подписчиками своими семейными снимками, а также моментами из своей творческой жизни.

Максим Галкин. Фото: скриншот Youtube-видео
Максим Галкин. Фото: скриншот Youtube-видео

Буквально несколько часов назад Максим опубликовал видео, на котором его дети признались во вскрытии сейфа.

В ролике Галкин строгим голосом спрашивает у стоящих перед ним детей, получилось ли у них взломать сейф. А дети с довольным видом ответили, что получилось. 8-летний сын Максима Галкина и Аллы Пугачевой, Гарри начал с восторгом рассказывать, как они его вскрывали. А рядом стоящая девочка, дочь Кристины Орбакайте и Михаила Земцова, Клавдия, тоже присоединилась к мальчику с восторженным рассказом о том, как они проникли в сейф, разломав его стенки при помощи плоскогубцев. Как она призналась, что они хотели там найти ее диск и фотографию, но там оказался лишь один диск. Дети наперебой друг другу делились радостными эмоциями, весело и звонко смеясь. Галкин еще раз участливо поинтересовался, все ли у Гарри получилось, как он задумал. Сама за себя ответила восторженная реакция мальчика, который с расплывающейся озорной улыбкой утвердительно кивнул.

В подписи к публикации Максим написал, что дети вскрыли сейф.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Подписчики восхитились детьми, написав, какие они молодцы и какие разносторонние ребята, которым любая задача по плечу.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Также наш портал писал о том, что танцовщица и супруга певца Сергея Бабкина, Снежана восхитила фанатов интересным фото в тоненькой маечке.

Еще информационный портал Стена рассказывал о том, что юморист, звезда "Квартала 95" Юрий Ткач, как всегда, насмешил своих поклонников очередным снимком.

Также мы сообщали о том, что певица Настя Каменских буквально взбудоражила поклонников снимком, на котором позировала, расслабляясь в ванной и прикрыв, при этом, свои прелести лишь пеной.