В Украине разыгралась магнитная буря

Лето приблизилось к своему финальному аккорду и последний летний день принес магнитную бурю. Граждане, которые зависимы от магнитных условий, могут чувствовать себя плохо. Информацией делятся Украинские новости.

Головная боль. Фото: скриншот YouTube-видео
Головная боль. Фото: скриншот YouTube-видео

Сегодня, 31 августа магнитные колебания достигнут отметки в 3 балла и будут периодически снижаться до двух и даже одного балла. В этот день может дать о себе знать магнитная буря, что была накануне. Утром, 30 августа свирепствовала сильная магнитная буря, красного уровня, что достигала 5-10 баллов.

Но вот и первого сентября текущего года магнитная буря разразится с новой силой и ее колебания достигнут отметок в 5 баллов. Сам «пик» бури придется на время 6 часов утра по Киеву.

Многие в такие периоды чувствуют себя плохо. Чтобы встретить магнитные колебания во всеоружии, требуется:

  • заготовить обезболивающие препараты, но не заниматься самолечением;

  • постараться отказаться о бодрящего напитка — кофе, а также сигарет, жирной и жареной пищи и энергетических напитков;

  • спать не менее 7-8 часов в день;

  • вместо кофе пить травяной чай из ромашки, мяты или липы;

  • постараться в этот день побыть на свежем воздухе и просто погулять, или же побыть в тишине и спокойствии;

  • не принимать важные решения, а перенести их на более подходящее время.

Но не стоит забывать, что на все сто процентов защититься от магнитной бури невозможно. Но если прислушиваться к советам специалистов и выполнять все их требования, можно с легкостью пережить столь неблагоприятные и трудные дни.

Недавно информационный портал Стена сообщал, что многие из нас сталкивают с проблемами сна и долгое время не могут заснуть. Специалисты назвали продукты, употребление которые поможет хорошо заснуть и сон будет крепким и долгим.

Также Стена писала, что специалисты назвали дни в первом осеннем месяце, когда страну накроют магнитные бури. Стоит приготовиться.

Еще Стена рассказывала, что медицинские специалисты перечислили полезные продукты, которые могут предотвратить развитие онкологических заболеваний.