Восхитительная украинская певица заворожила фанатов новым снимком

Жизнь знаменитостей всегда привлекает любопытные взгляды поклонников. С нетерпением они ожидают новинок от своих кумиров. Яркая, нежная и милая украинская исполнительница Ирина Федишин - активный блогер и неустанно радует многочисленную армию своих почитателей всевозможными фотоснимками. Новинки она помещает в своем Instagram-аккаунте.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube

И вот порция новых снимков восхитила преданных фанатов. Ирина сверкнула своими "бутонами" белых роз и покорила сердца фанатов шикарной фигурой. Знаменитость заворожила нежным и трогательным образом.

Ирина Федишин позирует в светлых джинсах, которые подчеркивают длинные и стройные ножки, а также в блузке, которая акцентирует внимание на тонкой талии и аппетитных формах певицы. В руках Ирина держит огромный букет из белых роз, а солнечная и открытая улыбка не сходит с ее лица.

Распущенные волосы волнами спускаются по ее хрупким плечам, а выразительные глаза артистка подчеркнула с помощью легкого макияжа. Под фото Федишин поздравила всех с праздником и пообещала встретиться с поклонниками на концерте.

Под новым постом фанаты принялись осыпать своего кумира комплементами и дарить новинке влюбленные сердечки.

Стоит напомнить, совсем недавно Ирина со своей семьей отдыхала в солнечной Болгарии. Она не забывала о фолловерах и делилась с ними роскошными и трогательными фотоснимками.

Комментарий. Фото: скриншот Инстаграм

Однако бурю в Сети вызвали фото, где знаменитость позирует в крохотном купальнике и демонстрирует точеную фигурку и аппетитные и сочные формы. Мужчины не могли оторвать взгляда от такой красоты и с замиранием сердца рассматривали каждый новый пост.

Недавно Стена рассказывала, что неотразимая ведуща Анфиса Чехова воспламенила бурную фантазию мужчин новыми снимками в откровенном купальнике.

Также Стена сообщала, что популярная и очаровательная ведущая канала "Украина" Лилия Ребрик сверкнула оголенным плечиком в соблазнительном халате.

Еще Стена писала, что актрису Ксению Мишину "засекли" с Александром Эллертом в аэропорту.