График выходных дней, сколько будем работать в сентябре

Приближается первый месяц осени, после летнего отдыха все собираются в кучку, чтобы с усиленным рвением приступить к работе. Редакция портала Стена узнала сколько выходных будет в сентябре, а сколько будем работать.

Бархатцы. Фото: Ukrainianwall
Бархатцы. Фото: Ukrainianwall

В первом осеннем месяце довольно много религиозных праздников. Однако дополнительных выходных в этот месяц не будет.

С другой стороны этот хорошо, ведь настроившись на определенный рабочий ритм и сбиваясь с него во время дополнительных праздников, трудно вливаться в работу после затяжных праздничных дней. Это всегда сказывается и на качестве работы, и на самочувствии.

Тем более, что сплошь и рядом дополнительные выходные становятся причиной вненормовых отработок, которые тоже не всегда уместны.

По календарю в сентябре 30 дней из них 22 будет рабочих и 8 выходных.

календарь на сентябрь. Фото: скриншот calendar20.su

Однако, рабочие дни тоже могут быть праздничными. Не забывайте, что настроение, это как автомобиль, и им смело можно управлять, выбирая тот путь, который вам самим хочется.

Итак, 1 сентября школьники пойдут на праздничные линейки и на свои первые занятия. День знаний выпадает на среду, а там и до выходных не далеко! Поэтому не вешаем нос, и готовим детей к познанию нового с позитивными мыслями. А еще в этот день отмечают День Шах.

4 сентября в субботу можно смело отправляться на дикую природу, ведь и день так называется - День дикой природы.

5 сентября — День предпринимателей. Поздравляйте всех знакомых, кто посвятил себя этому непростому зато увлекательному делу.

9 сентября украинцы присоединятся к Всемирному дню красоты. Как тут пройти мимо такой замечательный праздник, ведь женская часть украинцев — просто созданы для этого праздника.

День украинского кино, а также день физкультуры и спорта состоится 11 сентября. Если в вашей семье есть представители какой-то из перечисленных профессий -0 готовьтесь к событиям, интересным ивентам которые будут проходить на государственном уровне.

17 сентября свой профессиональный праздник будут отмечать спасатели. Кстати это касается не только тех, кто получил образование, но и всех, кто приобщается к спасению других.

18 сентября день тех, кто посвятил свою жизнь фармацевтии.

19 сентября женщины отмечают День женской дружбы. а 21 сентября - Всемирный День мира.

22 сентября осень вступит получит еще одну дополнительные поддержку, состоится День осеннего равноденствия.

27 сентября будут отмечать день туризма, 29 - День сердца.

Также сентябрь не лишен церковных праздников, которые будут почитаться в храмах, с молитвой на устах. Кстати 28 августа, отмечают большой праздник - Успение Девы Марии. Это необыкновенный красивый праздник, который несет в душе очищение, спокойствие и ощущение гармонии. В храмах проходят службы и выходят из Успенского поста.

На сайте Стена мы писали, что в 2022 году украинцев ждут новые праздничные и выходные дни.

Портал Стена информировал, что 28 августа - большой церковный праздник, кого поздравить.

Напомним, что синоптик рассказал, какой будет погода в сентябре.