Озорная Надя Дорофеева на камеру поиграла с чупа-чупсом

Популярная украинская певица Надя Дорофеева, бывшая участница молодежной группы "Время и Стекло", Надя Дорофеева покорила фанатов своей очередной публикацией. Ею она поделилась на своем аккаунте в Instagram, на который подписано уже 5 миллионов поклонников звезды.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикации было представлено видео и фото Нади.

На видео певица крутилась перед камерой, совершала танцевальные движения, наклонялась и выгибалась. Девушка была одета в джинсы и розовый открытый бюстгальтер от купальника, который маленькими треугольниками ткани лишь слегка прикрыл аппетитные "вишенки" Дорофеевой, оставив совсем немного места для фантазии.

В руке она держит чупа-чупс, с которым озорно играется, то засунув его в рот, то вынув.

На лице девушки яркий макияж: стрелками обведены глаза и накрашены ярко-розовыми тенями, а губы она подчеркнула с помощью сочной глянцевой помады.

На снимке из этой публикации Надя сидит на коленях, лица ее не видно. Зато все внимание привлекают "прелести", которые немного выскочили из розового лифа. На плоский животик тоже можно засмотреться. В руке у Нади все та же долгоиграющая конфета на палочке.

В подписи поста певица поделилась рецептом своего макияжа, написав какую косметику использовала.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники, конечно же, оценили модный look Дорофеевой, написав множество комментариев с комплиментами, в которых назвали ее шикарной, красивой и неповторимой. Также фанаты поставили огромное количество "лайков" под публикацией, которое продолжает увеличиваться в геометрической прогрессии.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Недавно информационный портал Стена рассказывал, что бывшая участница шоу "Холостяк" похвасталась шикарной фигурой в довольно откровенном и соблазнительном наряде.

Также Стена сообщала, что жгучая красотка Настя Каменских очаровала преданных фанатов нежным и соблазнительным фотоснимком, где позировала в прозрачном халатике.

Еще Стена писала, что ведущая Маша Ефросинина взбудоражила умы мужчин страстными и откровенными фотоснимками.