Клиентам "Киевстар" сообщили о новой услуге

Крупнейший по количеству клиентов в Украине мобильный оператор "Киевстар" расширил список услуг и запустил полезный сервис, который способен упростить жизнь многих украинцев. Детали сообщила пресс-служба "Киевстар" в Facebook.

"Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео
"Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

Мобильный оператор договорился с платежно-информационным сервисом Штрафы.UA о сотрудничестве.

Теперь благодаря договоренностям украинцы смогут быстро и легко оплатить штраф за нарушение правил дорожного движения через сервис компании "Смарт-Гроші".

Уже опубликована инструкция, как можно оплатить штраф абонентам "Киевстар". Для этого нужно зайти на сайт компании money.kyivstar.ua и найти новый раздел "Штрафы".

За номером постановления и номерным знаком автомобиля, что принадлежит абоненту с легкостью можно найти штраф в открытых базах МВД и ГАИ.

Чтобы оплатить штраф, нужно ввести свой номер мобильного телефона, затем со счета будет списана сумма штрафа.

Эксперты отмечают, что новая услуга "Киевстара" оплата штрафа через "Старт Гроші" является новым и одновременно простым методом.

Эта услуга удобна тем, что штраф за нарушение ПДД можно теперь оплатить не банковской картой, а со счета мобильного телефона.

Еще один плюс этой услуги в том, что не всегда все штрафы, выписанные патрульными вносятся в реестр, находящийся под управлением полиции.

Некоторые сервисы по тем или иным причинам могут не показывать наличие штрафа, но не в случае сервиса "Смарт Гроші".

Теперь клиентам мобильного оператора станет проще заплатить штраф, услуга сэкономит им деньги, и они смогут спасть с чистой совестью.

Пресс-служба "Киевстар" напомнила, что всего есть 1300 услуг в сервисе "Смарт Гроші", которые уже протестировали на собственном опыте 1 млн пользователей.

Ранее портал "Стена" сообщал, что у сотен тысяч украинцев с сентября могут начать неполноценно работать мобильные телефоны, названа причина.

Также мы писали, что до 31 августа абоненты "Киевстар" могут получить от компании щедрые подарки.

Напоминаем, что в "Киевстар" дали советы, как обезопасить свои данные от кибермошенников и чего ни в коем случае не следует делать.