Звезда "Женского квартала" Катя Никитина похвасталась целым полем цветов и стройной фигурой

Катя Никитина, одна из артисток, которые выступают в "Женском квартале" похвасталась стальным прессом и идеальной фигурой на фоне подсолнухов. Фото девушка выложила в свой Instagram.

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram
Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram

Катя Никитина похвасталась кадром, на котором позирует в поле с подсолнухами. Девушка нарядила топ на тонких бретелях персикового цвета, и коротенькие шортики. Наряд подчеркивает тонкую и красивую фигуру звезды.

Катя часто публикует провокационные фото в своем микроблоге, привлекая причудливыми образами и откровенно соблазнительными позами людей в свою аудиторию.

Сама Катя считает, что ведет свою страничку для того, чтобы сохранить архивные снимки, интересные кадры. "Это мой личный альбом воспоминаний", - ответила Никитина на вопрос поклонников.

Никитина призналась, что ей пока еще не хватает упорядоченности в стиле выкладывания и ведения блога. Однако это ее пока удовлетворяет, и она даже счастлива от этого.

Никитина также призналась в недавнем потоке "вопрос-ответ" что собирается переехать в Киев, так как считает, что там больше возможностей.

А пока девушка похвасталась поэтическим даром своей бабушки, и сделала несколько кадров для празднования Независимости Украины.

Поклонники прокомментировали фото Кати. Многие не жалели красок, чтобы передать эмоции, которые вызывает Катя у них. Мужчинам понравилось, ка выглядит Катя.

"Солнышко какое красивое", "Никитина звезда", "Крутые фотки", " Моя люба україночка", "Все витончено, і в тему", - написали поклонники.

Комментарий к фото Никитиной. Фото: скриншот Instagram

Как писал портал Стена, Катя Никитина из "Квартала" похвасталась шпагатом, растяжка что надо.

Раньше Стена информировала, что Катя Никитина покорила мужчин, похваставшись "орешком" в купальнике.

Напомним, что звезда "Квартала" Никитина показала прозрачный наряд, все просвечивается.