Анна Седокова похвасталась загорелой фигурой в соблазнительных одеждах

Известная певица Анна Седокова похвасталась очаровательным фото, выставив напоказ свою загорелую фигуру в одежде из ниточек. Фото звезда выставила в своем Instagram.

Анна Седокова. Фото: скриншот Instagram
Анна Седокова. Фото: скриншот Instagram

Певица показала стальной пресс, и пышные прелести на фото. Звезда позирует на пляже, опершись спиной о камни, и подняв ножку. Певица выбрала черный купальник поверх которого надела топ и юбочку выполненную из бусинок-камешков.

Анна позирует в Майами, где она живет вместе со своим молодым мужем Янисом Тиммом. У звезды трое детей 16-летняя дочь Алина, десятилетняя Моника, и 4-летний сын Гектор. Все дети у звезды от разных мужчин.

Недавно из-за слишком откровенные рассказы об интимной жизни, Анна Седокова попала в скандал. Она прокомментировала свою интимную жизнь с молодым спортсменом словами "не знакома с такой проблемой, как маленькие пісюндрики".

В соцсетях захейтили певицу, назвав ее сексуально недовольной, и посоветовали обратиться к врачу.

Однако под фото знаменитости в Instagram фанаты без ума от образа, тела и фигуры Анны. В комментариях ее восхваляют и отдают дань труду и безумной энергетике, которая излучается с любого фото певицы.

Кроме того, Анна любит размещать философские сообщения, которые любят читать подписчицы певицы.

"Красивая девушка", "очень женственная", "красавица", " Аня, а правда ли, что очередной мужчина от тебя сбежал, или врут?", "Шикарная!", "Богиня", "Невероятная фигура", "Анна ты красавица!", - написали поклонники.

комментарии к посту. Фото: скриншот Instagram

комментарии к посту. Фото: скриншот Instagram

На сайте стена сообщали, что певица Анна Седокова прогулялась по пляжу в крошечном купальнике.

Портал стена информировал, что Седокову раскритиковали за обилие макияжа на лице, начнет отваливаться.

Напомним, что Анна Седокова похвасталась перед фанатами в красной одежде, яркая.