Алина Гросу поразила невероятным мейкапом и кукольной красотой

Известная украинская певица Алина Гросу похвасталась что будет выступать в Одессе на концерте. Девушка призналась на своей странице в instagram что сделала новую прическу и красивый макияж.

Алина Гросу. Фото: скриншот Instagram
Алина Гросу. Фото: скриншот Instagram

На фото Алина позирует в топик рукавами фонариками который едва держится на шикарных женских прелестях певицы. Ее волосы стали вьющимися, как в детстве, а невероятно длинные ресницы примагничивают взгляд к глазам певицы.

Стоит отметить что Алина подчеркнула что любит нюдовый макияж который не слишком бросается в глаза. Однако с ее красотой такой макияж только подчеркивает очарование девушки, что заметили и высказали в комментариях фанаты Гросу.

Девушка действительно выглядит будто кукла Барби, милое личико, большие глаза, идеальное личико... Да к тому у певицы замечательная фигура, а голос завораживает миллионы поклонников.

"Очень красивая", "какая же ты куколка", "Красавица", "Прическа просто супер", "капец, как можно быть такой будто принцесса из диснеевских мультиков", "очень красивая прическа", "принцесса", "вы хорошо выглядите с любой прической", "куколка, просто куколка", "ой какая ты красивая", "На куклу Барби похожа", - пишут фанаты.

комментарии к посту Алины. Фото: скриншот Instagram

Однако некоторым фанаты заметили что кудри Алины напоминают прическу Насти Каменских? и обвинили ее в отсутствии индивидуальности. Молодая звезда не стала глотать оскорбительный комментарий, и напомнила, что была с кудрями еще в 1998 году и это было ее индивидуальностью. А кто сейчас носит кудри-ее не обходит.

комментарии под постом Алины Гросу. Фото: скриншот Instagram

На сайте стена мы писали, что Алина Гросу показала, как отдыхает на море, она выставила фото в откровенном купальнике.

Ранее портал стена информировал, что певица Алина Гросу похвасталась изящной фигурой, и рассказала о смешных случаях в концертной жизни.

Напомним, Алина Гросу увлекла фанатов, похваставшись пышными формами в крошечном топе.