Оля Полякова трогательно поздравила маму с юбилеем

Популярная певица Оля Полякова в честь дня рождения своей мамы выложила в Instagram клип с ее участием. Маме "Суперблондинки" исполняется 60 лет.

Оля Полякова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Перед этим Оля выложила также и фото мамы, которая позирует на первом снимке одна возле деревянной изгороди.

Многие подписчики и знаменитые друзья "Суперблондиники" отметили с восхищением, какая у знаменитости молодая мама.

Многим фанатам теперь понятно, в кого Оля родилась такой красавицей. На фото заметно внешнее сходство звезды с мамой.

Маму "Суперблондинки" зовут Светлана. Известно, что она не живет в Украине, но Оля и ее дочки очень близки.

На снимке мама певицы позирует в голубой блузке и белых брюках. На следующем фото женщина уже появилась с мужем.

Оля написала под фото, что ее мама является ее вдохновением и надеждой на то, что и она в свои 60 лет будет такой же активной, а жизнь будет полна радостей и удовольствия.

Кроме того, "Суперблондинка" напомнила поклонникам свой клип, в котором певица снялась не только с мамой, но и с дочками - Машей и Алисой.

Под видео певица оставила очень трогательное послание. Оля написала, что благодарна маме за все, что та для нее сделала и без ее помощи звезда не смогла бы добиться таких высот.

Поклонники певицы не только поздравляли ее маму с днем рождения, восхищались ее молодым видом, но еще и написали, что клип - очень трогательный и при каждом просмотре некоторые зрители даже плачут.

Оля не только выбрала трогательные слова для мамы, но еще и показала не одно поколение своей семьи. К слову, можно заметить, как Оля похожа на маму, а старшая дочь Маша - точная копия знаменитости.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что старшая дочь Оли Поляковой Маша вызвала новые обсуждения после публикации фото в купальнике, фигурой и внешностью пошла в мать.

Также мы писали, что Оля Полякова провела небольшую экскурсию по своему загородному дому, показала домашних животных и каким видом наслаждается ее семья.

Напоминаем, что в подборке вы узнаете, какие страны для отдыха этим летом выбирают украинские знаменитости.