Лилия Ребрик оригинально поздравила коллегу с днем рождения

Актриса Лилия Ребрик для многих зрителей ассоциируется с утренней программой "Утро с Украиной", где ее коллегой по программе является Григорий Герман. У ведущего 10 августа день рождения, Лилия показала в Instagram-stories их корпоратив.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео

В частности, ведущая в видео рассказала о блюдах, которыми Григорий решил побаловать своих коллег - моцарелла, пишманье, лабне и, конечно же, торт.

Видно, что ведущий собрал только ближайших коллег, с которыми работает день в день бок об бок.

Лилия все снимала на видео, как мужчина рассказывал о необычной еде. К слову, Григорий любит готовить, на его странице немало полезных рецептов.

Конечно, именинник решил и в этот раз по случаю дня рождения удивить гостей и накрыл необычный стол. Хотя у себя в сторис в шутку написал, что так как программа идет утром, он все съедобное "выгреб" из холодильника. На самом деле, как кулинар, Григорий решил побаловать коллег вкусняшками.

К слову, у Лилии и Григория у обоих по двое детей, только у ведущей две дочки, а у именинника - два сына. Наверняка им есть чем поделиться по поводу воспитания детей.

Ведущая на странице выложила их совместный снимок, на котором оба ведущих выглядят оптимистично и жизнерадостно.

Лилия попросила своих подписчиков поздравить с именинами Григория и очень положительно его описала.

Лилия Ребрик. Фото: скрин Instagram-stories

Неудивительно, что у них такие прекрасные отношения, ведь каждое утро в будний день Лилия и Григорий дарят зрителям море позитива, свои улыбки и хорошее настроение, делятся полезными советами.

Лилия Ребрик. Фото: скрин Instagram-stories

Сам именинник показал в видео в сторис, как задувал свечи на торте в студии любимой программы. Он поблагодарил Лилию, а также других ведущих утреннего шоу за поздравления.

Лилия Ребрик. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лилия Ребрик в кремовом платье подчеркнула пышное декольте.

Также мы писали, что Лилия Ребрик повторила образ и движения Мэрилин Монро в видео.

Напоминаем, что Лилия Ребрик в коротеньких шортах подняла маечку, показав шикарную фигуру и стройное тело. Актриса решила повеселиться в перерыве с коллегой по сериалу.