Лучшие дни для стрижек, которые вас не разочаруют

С давних времен мы знаем, что влияние лунного цикла намного больше, чем мы себе можем представить. Именно по этому портал "Стена" расскажет Вам о лунном календаре на август 2021 года, что поможет вам выбрать лучшую из дат для походов в парикмахерскую и смены образа.

Стрижка. Фото: YouTube, скрин
Стрижка. Фото: YouTube, скрин

Начнем с 7, 8 и 9 августа

7 число это последний день перед Новолунием, лучше в это время не стричь волосы, ведь это сулит грустные новости. 8-го числа такой поход может лишить жизненной силы, но уже 9 можно стричься, ведь это избавить от проблем по работе и в личных отношениях.

10-11 августа

Прекрасное время для смены образа, ведь это повлечет за собой удачу. Также, волосы будут расти быстрее, исключая секущиеся кончики. Особенно это касается вечерних стрижек.

12-13 августа

В эти даты лучше повременить, особенно если вас одолевают сомнения, ведь новый образ может быстро разонравиться.

14-15 августа

Если вы хотите избавиться от черной полосы в своей жизни, то 14 и 15 августа отстригите кончики волос. Также, это поможет избавиться от влияний манипуляторов.

16-17 августа

В эти дни идти к парикмахеру противопоказано, ведь великий риск переманить к себе чужие проблемы, а также растерять свою удачу.

18-19 августа

Отличное время для стрижки и экспериментов в стиле. Волосы подстриженные в этот день будут расти как на дрожах и не будут приносить лишних хлопот.

20, 21 и 22 августа

20 августа можно отстричь от себя грустные мысли. А вот 21 и 22 числа лучше подходят для ухаживающих процедур.

23-24 августа

Стрижка принесет мелким хлопотам. В данный период астрологи рекомендуют отдыхать и заниматься любимым хобби, что поднимет настроение.

25-26 августа

Стрижка уместна для тех, кто хочет изменений и устал от постоянной рутины.

27, 28 и 29 августа

Идеальный день для стрижки, ведь она сохранит свой товарный вид на долгое время. Отметим, что стоит идти к проверенному мастеру.

30-31 августа

Самые нейтральные дни, когда можно без опаски стричь локоны. Также уместными будет уход за волосами.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный дизайнер Андре Тан рассказал, как правильно нужно одевать детей в школу.

Также сообщалось, что эксперты назвали стрижку, которая вернется в моду уже к осени этого года, – пора бежать к парикмахеру.

Кроме того, отмечалось, что в моду вернулись сразу четыре стрижки, которые не нуждаются в ежедневной укладке, – красиво и экономит время.