Какие стрижки и прически вернутся в моду уже осенью этого года?

Ежегодно во всем мире добавляются новые тренды, которые очень скоро угасают на глазах. Однако если говорить о прическах, то есть такие стрижки, которые возвращаются в моду довольно часто, передает информационный портал Стена. Среди самых популярных стрижек и причесок мы выбрали самые известные.

Стрижка. Фото: YouTube, скрин
Стрижка. Фото: YouTube, скрин

Идеально ровные кончики. Осенью снова будет модной прическа, которую многие называют "под линеечку". Не важно, короткие волосы или средние, главное, чтобы кончики были идеально ровными. При желании можно поэкспериментировать и добавить в этим локонам еще и такую же ровную челку.

Волнистые волосы. Здесь уже, скорее, прическа, а не стрижки, однако важно и ее не выпускать из виду. Обычно девушки с прямыми волосами очень любят делать их кудрявыми. Однако волны в моде не просто так. Волны – это легкость и небрежность, которая будет делать любой наряд при любом поводе еще более уместным.

Оригинальные косы. В этом случае тоже, скорее прическа, но такая, которая заслуживает внимание. В этом году снова стали трендами плетения. Правда, обычной косой никого не удивишь, девушки выбирают очень необычные и сложные варианты. Хотя есть и легкий, самый популярный: сделать две косы в районе висков.

Незаменимая классика. Бывает и так, что сменить образ хочется, но экспериментировать настроения нет. В таком случае помогут классические варианты, которые всегда доступны: классическое каре, удлиненный боб, или даже пикси. Главное – заранее выбрать желаемый результат и показать фото мастеру, ибо иногда ситуации бывают и забавными, и не очень.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный дизайнер Андре Тан рассказал, как правильно нужно одевать детей в школу.

Также сообщалось, что эксперты назвали стрижку, которая вернется в моду уже к осени этого года, – пора бежать к парикмахеру.

Кроме того, отмечалось, что в моду вернулись сразу четыре стрижки, которые не нуждаются в ежедневной укладке, – красиво и экономит время.