Юморист Максим Галкин показал новые кадры с 72-летней Аллой Пугачевой

Поклонники долгие годы с интересом наблюдают за жизнью Примадонны. Даже сейчас, когда артистка не ведет активную концертную деятельность, они ждут новые ее кадры с нетерпением. К счастью, 45-летний Максим Галкин регулярно показывает новые фото и видео своей жены. В этот раз на своей странице в социальной сети он показал Аллу за рулем раритетного авто.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть Аллу Борисовну, которая сидит за рулем "Запорожца" красного цвета. Максим Галкин подшутил, что им захотелось купить проверенное авто. При этом стоит отметить, что сама машина явно была куплена не для поездок. Зато транспорт украсили: вся крыша и задние сидения наполнены цветами. Юморист отметил, что, мол, "даже карбюратор зацвел".

При этом Галкин обозначил, что этот автомобиль все-таки младше Аллы Борисовны. На такую едкую шутку Примадонна даже не обиделась. Она весело рассмеялась и отметила, что она не против, так как очень любит молодых. Этой шуткой она явно намекнула на их разницу в возрасте с Максимом Галкиным.

Можно обратить внимание и на то, как здесь выглядит Пугачева: стильный белый костюм, аккуратная прическа и нежный макияж. Нередко поклонники критикуют ее за то, что она, мол, одевается не по возрасту. Однако Алла Борисовна при этом на всех кадрах выглядит очень счастливой. Не так давно, на 45-м дне рождения Максима Галкина, она призналась, что их разница в возрасте делает ее счастливой все больше. Также она подчеркивала, что он всегда останется ее молодым мужем, а ей больше и не нужно никого искать.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Даша Астафьева очаровала поклонников новыми соблазнительными образами, от фигуры взгляд не оторвать.

Также сообщалось, что известная актриса и телеведущая Лилия Ребрик тронула своих фанатов новым снимком с супругом Андреем Диким.

Кроме того, певица Надя Дорофеева рассказала об ужасном инциденте, на ее танцора из шоу-балета напали и жестоко избили.