Леся Никитюк подбирает новый образ для клуба

Известная украинская телеведущая и звезда "Нового канала" Леся Никитюк поделилась с поклонниками в instagram необычным фото. На новых снимках Леся с разными прическами спрашивает у фанатов совета какая больше подойдет для похода в клуб.

Леся Никитюк, фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк, фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк, фото: скриншот YouTube

Ведущая собиралась в клуб и совершенно не знала какую же прическу ей выбрать, помимо этого нужно было выбрать одежду.

Леся Никитюк обратилась к фанатам со следующей просьбой: "Собираюсь в клуб, не знаю какую прическу лучше сделать .. поможете подруге? 1. Накрутка на бумажки; 2. Ани Лорак; 3. Прическа «какая я затянутые»; 4. Афродита; 5. Мягкий локон; 6. То такое; 7. Струящаяся классика. Голосуй в комментах, у тебя есть 2:00, потому что еще платье надо подобрать".

После этой публикации фанаты быстро начали писать свои варианты. Многие ради шутки называли первый вариант с пушистыми кудряшками. Люди, которые отнеслись более серьезно к вопросу Никитюк больше предпочли "мягкий локон" и "Ани Лорак". Но даже так все фанаты высказались что Леси Никитюк все подходит к лицу ведь она писаная красавица.

Также фанаты оставили много лайков и фолловеров и поддержали ведущую сказав что любят ее в любом виде.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Отметим, что возможно Леся Никитюк станет новой "Холостячкой" страны. Сама ведущая не опровергает этого слуха, но и не подтверждает. В любом случае это мы сможем узнать с выходом нового сезона "Хоолостячка".

Как ранее писал портал стена, солистка группы Go_A похвасталась своими высокими гонорарами после победы на Евровидении.

Также Стена сообщала, певица Алина Гросу показала фотографию с маленьким братиком.

Напомним, Настя Каменских похвасталась пикантным фото в платье без нижнего белья.