Многие поклонники шоу "Холостячка" знакомы с очаровательной парой этого проекта, актрисой Ксенией Мишиной и продюсером Александром Эллертом. Недавно, они решили закончить эти отношения и "мирно" разойтись, по этому поводу высказался ведущий шоу "Холостячка" и рассказал почему.

Ксения Мишина и Александр Элларт. Фото: скриншот Youtube-видео
Ксения Мишина и Александр Элларт. Фото: скриншот Youtube-видео

Украинский ведущий популярного шоу проекта "Холостячка" Григорий Решетник рассказал всем свое мнение по поводу неудавшихся отношений Ксении Мишиной и Александра Эллерта. Ведущий предположил, что пара рассталась из-за чрезмерных эмоций.

Решетник несмотря на свой нейтралитет в передаче поддерживал пару в своих начинаниях, ведь он думал что они прекрасно походят друг другу. Также, ведущий был свидетелем зарождения их чувств на проекте из-за чего ему трудно говорить об этой ситуации.

Несмотря на свой комментарий по поводу их расставания, он отметил, что ему сложно объективно говорить об этом. Ведущему к сожалению неизвестны причина расставания, ведь после этой шокирующей новости он не виделся с Ксенией или же с Эллертом.

Но Григорий предположил, что к разрыву привел горячий темперамент участников, который они не умели сдерживать. Возможно, если бы бывшая пара старалась это изменить, то была бы сейчас в отношениях.

Грегорий Решетников до сей пор надеется на воссоединение Ксении Мишиной и Александра Эллерта, ведь ему очень нравилась эта пара. Но также добавил, что если этого не произойдет, то у бывших участников останутся прекрасные воспоминания.

Ранее портал Стена писал, что певица и главная "Холостячка" страны Злата Огневич буквально взбудоражила поклонников очередным пикантным снимком, который выложила в Сеть.

Также портал Стена сообщал, что актриса Ксения Мишина в последнее время начала выкладывать у себя на страничке в соцсети очень много эффектных фото.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что певица Оля Полякова впечатлила поклонников очередным пикантным снимком.