Фанаты выложили очередной жаркий снимок Тины Кароль

Популярная певица Тина Кароль продолжает будоражить поклонников, публикуя смелые снимки. В этот раз поклонникам понравился вид Тины в черном костюме, снимок опубликован в фан-аккаунте певицы в Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Тина может похвастаться огромной армией поклонников, которые просто горой стоят за свою любимицу.

Певица отвечает свои преданным фанатам не менее страстной любовью, радуя не только новыми песнями, яркими выступлениями, но и откровенными снимками.

Вот и в этот раз восхищение поклонников вызвал снимок певицы в черном костюме. Пиджак Тина сняла, показав свой пышный бюст в черном спортивном бюстгальтере.

Брюки с высокой талией хоть и прикрыли живот певицы, но подчеркнули ее стройное тело. То, что Тина не полностью сняла пиджак, оставив его висеть с одной стороны лишь придало кадру пикантности.

Одной рукой Тина звезда прикрыла лицо, акцентируя внимание на своих глазах, ее взгляд словно обладает силой, способной притягивать внимание. Певица пальцами прикрывает рот, что придает снимку таинственности.

В похожем наряде Тина появилась в недавнем клипе. Правда, в видео певица была в костюме в полоску.

В этом видео певица удивила поклонников, появившись в черном боди и колготках на роликах. Она извивалась, словно змея и принимала соблазнительные позы в кабинке лифта, показав не только ловкость, но и еще свою гибкость.

Тина решила отойти от своего образа, который ее коллега по сцене Оля Полякова назвала "плакальщицей на похоронах". Теперь в новых видео Тина напоминает воительницу, не лишенную шарма и привлекательности.

Многие фанаты восхищались красивыми платьями Тины, но в костюме певица выглядит не менее эффектно, что и доказывает это фото.

Комментарий. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что певица Тина Кароль удивила многих фанатов. Вместо отдыха на море певица выбрала горы, выложив селфи на фоне водопада.

Также мы писали, что украинский режиссер Олег Боднарчук раскритиковал выступление Тины Кароль на Atlas Weekend, певица не смогла сдержать эмоций.

Напоминаем, что в Сети показали фото Тины Кароль без фотошопа и популярных фильтров.