Актриса известного сериала изменилась так, что поклонники едва узнали ее

Сериал "Не родись красивой" окончился уже 15 лет назад, во что порой даже сложно поверить. Конечно, исполнительница главной роли, Кати Пушкаревой, очень изменилась за это время. Так, недавно актриса Нелли Уварова посетила шоу "Вечерний Ургант", где удивила поклонников своей внешностью. Такое фото появилось на странице программы.

Нелли Уварова. Фото: кадр из т/с "Не родись красивой"
Нелли Уварова. Фото: кадр из т/с "Не родись красивой"

Известная актриса позирует на снимке со своими коллегами по театру, а также с телеведущим Иваном Ургантом. Стоит отметить, что артистка кардинально сменила имидж за эти годы: теперь она пепельная блондинка с короткой стрижкой. Позирует Нелли Уварова в длинном голубом платье, которое она дополнила белым пиджаком.

При этом можно заметить, что актриса все же набрала килограммы. Однако при этом нашлись поклонники, которым это даже понравилось: они отметили, что актрисе очень идет быть именно такой. По словам фанатов, Уварова выглядит очень красивой. Среди комментариев можно увидеть немало комплиментов актрисе. Поклонники писали следующее:

"Ого Нелли разнесло", "Вообще не узнала никого. Вот это перемены! Иногда полнота к лицу", "Нелли какая красивая", – пишут поклонники в комментариях под снимком с актрисой.

Стоит отметить, что Нелли Уварова уже давно не занимается активной актерской деятельностью в кино и сериалах. Вместо этого артистка решила больше времени уделять игре на сцене. Сейчас она трудится в молодежном театре, и участвует в разных спектаклях.

К слову, сейчас Нелли Уварова живет во втором браке с коллегой Александром Гришиным. Известно, что пара воспитывает дочь Ию, а также сына Игнатия.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети показали снимок беременной актрисы Ольги Сумской, поклонники в восторге.

Также сообщалось, что в сети показали кадры с последнего съемочного дня сериала "Сваты", актеры прощались со слезами на глазах.

Кроме того, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала поклонникам стройную фигуру на солнечном фото с отдыха.