Светлана Лобода покорила поклонников образом в крошечной мини-юбке

Известная певица Светлана Лобода похвасталась фигурой в концертном наряде. Лобода разместила несколько кадров своего концерта в своем Instagram.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube
Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube

Лобода вышла к поклонникам в высоченных ботфортах, короткой мини-юбке и топике, из которого выглядывают налитые "прелести". Весь костюм Лободы исполнен из золотистой ткани. На шее у Лободы висят ожерелья, которые дополняют образ красотки.

На нескольких кадрах Лобода исполняет свой новы трек Алло, она танцуето. Фотограф удачно словил соблазнительные моменты, показав всю красоту, энергию и страсть певицы.

Нереальные формы девушки свели с ума не одного поклонника.

Фанаты не теряли время даром и прокомментировали пост звезды.

"Нереальная", "Шикарные кадры, дорогая", "Я каждый день танцую!", "Танцуем, Светочка, танцуем", "Вы такая нереальная", "Светлана настоящая супер звезда, умеет удивлять нас, восхищать", "Богиня", - написали поклонники.

Комментарий под постом Лободы. Фото: скриншот Instagram

Комментарий под постом Лободы. Фото: скриншот Instagram

Известно, что Лобода недавно появилась в Украине, после длительного пребывания в России. Многие украинцы не могут смириться с тем, что такие певицы, как Лобода и Ани Лорак отправились делать свою карьеру в России, и категорически против их концертов в нашей стране.

Однако есть и любители, соскучившиеся за артистками. К тому же видимо политика касательно концертной деятельности украинцев, которые дают концерты в России, изменилась в нашей стране.

Как писал портал Стена, актриса из "Сватов" покрутилась перед камерой в летнем платье, показав свои "достоинства".

Раньше Стена информировала, что Ани Лорак в наряде с разрезом до пупка ошарашила своих фанатов.

Напомним, что блогер Даша Квиткова победительница "Холостяка" показала соблазнительные кадры.